АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 18:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 2 » Мобильное ТВ от МТС набирает обороты в Поволжье
01:52
Мобильное ТВ от МТС набирает обороты в Поволжье
Мобильное ТВ от МТС набирает обороты в Поволжье

 МТС сообщает о росте популярности услуги «Мобильное ТВ» в Поволжье. С начала 2012 года количество пользователей сервиса увеличилось в два раза. Особую популярность услуга «Мобильное ТВ» приобрела во время Чемпионата Европы по футболу.
Наиболее активно телепрограммы на экране мобильных устройств смотрят жители республик Татарстан и Башкортостан, а также Самарской и Нижегородской областей.
 В дни Евро-2012, в период с 8 июня по 2 июля, максимальное количество зрителей мобильного телевидения МТС выросло более чем на 60% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего месяца. В дни игр российской сборной число подключений к услуге «Мобильное ТВ» МТС увеличилось более чем в три раза по сравнению с обычным уровнем летних подключений.
 В топ-5 наиболее популярных ТВ каналов в период Евро-2012 вошли: Спорт-1, Первый, Россия-1, НТВ, Россия-2. В целом в число наиболее просматриваемых каналов по итогам первого полугодия также вошли 2х2, Discovery, Animal Planet, National Geographic.
 Услуга «Мобильное ТВ» предоставляет абонентам МТС возможность просматривать со своих мобильных телефонов 8 федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках. Услугой могут воспользоваться владельцы большинства смартфонов и коммуникаторов, оснащенных операционными системами iOS (iPhone/iPad), Android, bada, Windows Phone, Windows Mobile, Symbian, BlackBerry.
 Услуга «Мобильное телевидение» работает везде, где есть покрытие сети 3G, а также в любой сети Wi-Fi.
 Сегодня сетью «третьего поколения» МТС обеспечены жители более четырех тысяч населенных пунктов Поволжья. В рамках масштабной модернизации сети в Поволжье более 70% транспортной инфраструктуры сети 3G переведены на современные IP-технологии, что позволило увеличить емкость и надежность сети, повысить качество голосовых услуг и скорость мобильного интернета.
 Ежедневная плата за пользование услугой «Мобильное ТВ» – 8 рублей, вне зависимости от продолжительности просмотра. Трафик при этом не тарифицируется при нахождении на всей территории России.
 
Просмотров*Դիտումներ: 469 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Поволжье, МТС, набирает обороты в, от, Мобильное ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․