АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 13:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 28 » "Mне никто не предлагал вести премию Муз-ТВ"
09:35
"Mне никто не предлагал вести премию Муз-ТВ"
"Mне никто не предлагал вести премию  Муз-ТВ"

 Николай Басков вернулся в Москву и сразу же подключился к обсуждению главной новости светского и шоу-бомонда по части развернувшихся в социальных и светских таблоидах баталий о ведущей церемонии премии Муз-ТВ...
 Ксения Собчак, которую как бы неожиданно для неё отлучили от ведения церемонии премии Муз-ТВ в паре с Андреем Малаховым, решила вообразить, что вместо неё и Андрея Малахова вести церемонию любезно согласился Николай Басков.
 "Золотой голос России" обиделся на скандальную телеведущую и написал об этом в своём аккаунте: "Дорогая зачем же так опускаться до лжи и писать то что на самом деле не является правдой мне никто не предлагал вести премию".
 Николай Басков опроверг сообщения, что в связи с нежеланием Андрея Малахова в знак солидарности с отлученной от ведения церемонии Ксении Собчак, ему предложено вести премию Муз-ТВ: "Всем без шуток официально заявляю, я не веду премию Муз-Тв и мне никто из руководства это не предлагал!!! Я там буду только петь!".
 Напомним, в последние дни в предверии церемонии премии Муз-ТВ не без помощи пиар-агентов устроителей этой церемонии была запущена в масс-медиа информация об отлучении от роли ведущей ксении Собчак. Ксения Собчак сделала вид, что с ней мерзко обошлись и без суда и следствия отлучили от ведения доходной церемонии Муз-ТВ.
 Между тем, уже известно что устроители церемонии за счёт скандала с Собчак получили внеплановый аншлаг и спекулятивный рост цен на билеты на церемонию премии Муз-ТВ. В настоящее время у перекупщиков билеты на церемонию премии Муз-ТВ достигли в цене почти $5 тысяч за один билет соответственно.
 
Просмотров*Դիտումներ: 607 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Mне никто не предлагал вести премию, МУЗ-ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․