АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 02:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 9 » МГТРК "МИР" ОN-LINE
21:20
МГТРК "МИР" ОN-LINE
МГТРК "МИР" ОN-LINE

  МТРК «Мир» расширяет свои возможности вещания в интернете. Ведь интернет заменил многим современникам во всех странах СНГ другие СМИ - газеты, радио, телевидение, став стратегическим информационным ресурсом. 
Сайт mirtv.ru позволяет увидеть в режиме потокового вещания передачи, выходящие на телеканале «Мир». А также анонсы готовящихся программ, сетку телепередач, архив вышедшего в эфир контента. На сайте можно не только посмотреть те программы, которые сейчас транслируются в эфире или уже вышли на телеканале, но и выбрать новости, которые интересны конкретному телезрителю. Если не интересует политика, то можно смотреть только о событиях культуры или спорта. 
Мультимедийный информационный портал mir24.tv также сочетает множество функций. Прежде всего это новости: политика, экономика, общество, культура, происшествия, спорт - информация обновляется постоянно и незамедлительно. Пожалуй, ни один портал не может похвастаться таким количеством эксклюзива из стран Содружества. Новости с постсоветского пространства приходит на сайт, как говорится, из первых рук. Связь с филиалами МТРК «Мир», расположенными в странах СНГ и Грузии, прекрасно налажена и работает без сбоев. 
  С помощью mir24.tv можно смотреть эфир телеканала «Мир» и слушать Первое Доброе Радио. Курсы валют, опросы общественного мнения, историческая и культурологическая информация не дадут заскучать даже самому взыскательному посетителю. 
Сейчас готовится новая версия сайта mir24.tv. Изменится не только внешний вид, но и направленность работы портала. Из преимущественно новостного ресурса он превратится в информационно-аналитический, с большим количеством публицистических материалов. 
Появятся блоги редакции и сторонних авторов. Расширится количество рубрик, начнут публиковаться фотоленты. В ближайшие месяцы сайты МТРК «Мир» можно будет с удобством читать на таких устройствах, как ipad и iphone. Социальные сети Facebook, Вконтакте, Одноклассники - тоже одно из перспективных направлений, осваиваемых «Миром». 
МТРК «Мир» не забывает и сетевые спецпроекты. Сайт «Блокаде.НЕТ» продолжает пополняться воспоминаниями и фотографиями бывших жителей блокадного Ленинграда, формируя виртуальную «Книгу памяти». 
 
Просмотров*Դիտումներ: 617 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: МГТРК МИР ОN-LINE | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․