АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 18 » "Мейд ін Юкрейн" – новый уникальный ТВ-проект канала "Украина" ко Дню Независимости
17:57
"Мейд ін Юкрейн" – новый уникальный ТВ-проект канала "Украина" ко Дню Независимости
"Мейд ін Юкрейн" – новый уникальный ТВ-проект канала "Украина" ко Дню Независимости

 Телеканал "Украина" начал съемки уникального научно-популярного проекта, в котором рассказывается о выдающихся изобретениях украинцев, изменивших мир. Фильм "Мейд ін Юкрейн" выйдет на телеэкраны 24 августа в День Независимости.
 Фильм "Мейд ін Юкрейн" расскажет о совершённых украинцами значимых открытиях, без которых невозможно представить современную жизнь. Х-лучи (теперь известные, как рентгеновские), вертолет, вакцина от туберкулеза, системы спутниковой навигации... Не так уж много людей знает, что все это и многое другое изобретено нашими соотечественниками или выходцами из Украины.
 "Мейд ін Юкрейн" снимается в новаторском жанре мокьюментари, в стилистике road movie ("фильм-путешествие") - он объединяет элементы научно-популярного, приключенческого и фэнтезийного жанров, с интеграцией игровых сцен и компьютерной графики. Фильм "Мейд ін Юкрейн" станет одним из первых мокьюментари в Украине. Его съемки осуществляет продакшн-хауз Signal Red, который входит в группу компаний FILM.ua.
 Сквозь призму восприятия главных героев - двух молодых людей - фильм как бы заново «открывает» страну и её достижения. Главные герои фильма - Дима и его сестра Лена - современные молодые люди, которые путешествуют по миру, учатся и работают. По семейной традиции 24 августа они отправляются на "малую родину" - в небольшое украинское село к своему деду-мельнику, который к тому же еще немного и… колдун.  Внуки весьма скептично оценивают роль Украины в мировой истории, о чем прямо и заявляют деду. И вот тут начинаются чудеса…
 Марина Миргородская, директор телеканала "Украина": "Украина - великая и уникальная страна. Весь мир ежедневно пользуется современными технологиями, но часто мы даже не догадываемся о том, что многие из них появились благодаря гениальным изобретениям наших великих соотечественников. Фильм "Мейд ін Юкрейн" о том, какую важную роль в мировом прогрессе сыграла наша страна. Украинцам есть чем гордиться, и наш проект "Мейд ін Юкрейн" как раз об этом".
 Оксана Майданская, креативный продюсер Signal RED (группа компаний FILM.ua): "Для съемок фильма мы собрали по-настоящему профессиональную команду, которая работает четко и слаженно и может реализовать проект в кратчайшие сроки. В процессе создания фильма мы используем нестандартные творческие решения и инновационные подходы, ведь основной "фишкой" фильма является большое количество спецэффектов с 3D-технологиями для визуализации научных исследований и открытий".
Заглавные роли в фильме "Мейд ін Юкрейн" исполнили: молодой актер из известной актерской династии Дмитрий Ступка, популярная актриса  Виктория Токманенко, роль деда-мельника сыграл заслуженный артист Украины Валерий Зайцев.
 Дмитрий Ступка, актер: "Главным в этом проекте для меня стало то, что фильм посвящен Дню Независимости. Это - очень патриотическое кино, и, когда мне предложили сыграть в нем роль - я сразу согласился. На всем протяжении фильма авторы рассказывают об Украине и о талантливых украинцах, без которых современный мир был бы немыслим".
 Примечательно то, что к съемкам проекта в качестве актеров также присоединились многие лица телеканала "Украина". В частности роли в фильме исполнили ведущие программы "События" Александр Мозговой, Марина Кухар, Елена Кот и Евгений Михин, ведущий программы "События недели" Андрей Данилевич, ведущие социального телепроекта "Критическая точка" Николай Сырокваш и Александра Адаменко, а также журналисты канала.
 Источник: ТРК Украина
 
Просмотров*Դիտումներ: 630 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: – новый уникальный ТВ, Мейд ін Юкрейн, украина, ко, Дню Независимости, -проект канала | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․