АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 6 » «МегаФон» и «Синтерра Медиа» обеспечат телетрансляцию Евро-2012 для крупнейших российских телеканалов
00:35
«МегаФон» и «Синтерра Медиа» обеспечат телетрансляцию Евро-2012 для крупнейших российских телеканалов
«МегаФон» и «Синтерра Медиа» обеспечат телетрансляцию Евро-2012 для крупнейших российских телеканалов

 В рамках проекта доставки ТВ-сигналов с чемпионата Европы по футболу-2012 «Синтерра Медиа» (дочерняя компания «МегаФона») открывает новые каналы ТВ-обмена с крупными городами Украины.
 8 июня в Варшаве под эгидой УЕФА стартует 14-й чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine). Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, матчи завершатся 1 июля финальной игрой в Киеве. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведенный в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, прошедший в Австрии и Швейцарии.
 Для освещения этого важного события «Синтерра Медиа» предоставляет комплекс услуг для ТВ-партнеров Евро-2012. Так, по заказу Первого канала компания будет обеспечивать подачу ТВ-сигналов от сети Европейского Вещательного Союза и сетей других международных операторов в спортивную дирекцию телеканала. Кроме того, для спутникового оператора «НТВ Плюс» «Синтерра Медиа» обеспечит доставку ТВ-сигналов прямых включений из студии в официальной фан-зоне Евро-2012 на площади Независимости в Киеве.
 Основная часть сигналов будет передаваться в формате высокой четкости (High Definition TV —HDTV). «Синтерра Медиа» отвечает за взаимодействие с международными партнерами и в круглосуточном режиме поддерживает полный комплекс обеспечения трансляций. Передача телевизионных сигналов идет с поддержкой голосовой и служебной связи, необходимой для работы в прямом эфире операторов, режиссеров и комментаторов телекомпаний.
 «Наша компания накопила значительный опыт, так как традиционно участвует в освещении международных спортивных соревнований такого уровня, — говорит генеральный директор ЗАО «Синтерра Медиа» Валерий Крылов. — В предыдущих аналогичных проектах, в частности, трансляций с чемпионата мира 2010 года из ЮАР, преимущественно решались задачи подачи сигналов на телекомпании в Москве. К Евро-2012 компания «Синтерра Медиа» подготовила новые прямые каналы связи с Киевом. Комплексный сервис от «Синтерра Медиа» включает в себя все последние мили по Киеву и Москве, а также резервируемый через Европу магистральный канал связи. После завершения чемпионата эти наземные волоконно-оптические линии дополнят нашу разветвленную сеть логистики медиаконтента и будут активно использоваться для видеотрансляций в прямом эфире между крупными городами России и Украины».
 
Просмотров*Դիտումներ: 596 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: для крупнейших российских телеканал, обеспечат телетрансляцию Евро-2012, «МегаФон», и «Синтерра Медиа» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․