АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 00:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 22 » Мединского обвинили в давлении на НТВ
02:01
Мединского обвинили в давлении на НТВ
Мединского обвинили в давлении на НТВ

 Продюсер фильма "Служу Советскому союзу" Ада Ставиская обвинила министра культуры Владимира Мединского, призвавшего НТВ отказаться от показа фильма про Великую отечественную войну, в "жестком давлении" на телекомпанию. Ставиская заявила об этом в интервью газете "Московские новости".
 Ставиская заявила, что если руководители НТВ поставили фильм "Служу Советскому союзу" в эфир, "значит, у них были какие-то свои соображения по этому поводу". Она также поблагодарила Мединского за "блистательную рекламную кампанию" для фильма, но отметила, что не может считаться с "личным мнением" министра.
 18 июня Владимир Мединский направил письмо генеральному директору телекомпании НТВ Владимиру Кулистикову с просьбой убрать "более чем спорный" фильм из программной сетки 22 июня. "Это может быть воспринято многими как оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны и нашей исторической памяти", - написал Мединский. Мединский добавил, что министерство культуры "не намерено вмешиваться в политику телевещания и работу СМИ", и сослался на то, что на его личный адрес пришло более 2 тысяч писем от людей, недовольных планами НТВ по показу фильма.
 На следующий день на сайте министерства культуры было опубликовано 20 писем, в которых граждане требовали снять фильм "Служу Советскому союзу" с эфира. В письмах заявлялось, что создатели фильма исказили историю, а также акцентировали ненависть к советской власти, а не подвиг народа.
 После обращения Мединского в телекомпанию НТВ сайт несуществующих новостей Fog News опубликовал материал о том, что Мединский требует также запретить показ детской передачи "Спокойной ночи, малыши!" на телеканале "Россия-1". "Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть", - якобы цитировал портал министра. Отвечая на вопрос журналистки "Эха Москвы" Ксении Лариной, правда ли он собирается закрыть передачу,  Мединский написал в своем твиттере: "ага - и съесть Хрюшу на завтрак))".

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-picture.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 635 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: НТВ Онлайн, Мединского обвинили в давлении на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․