АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 20:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 20 » Мавроди дал свое первое интервью прямо под капельницей телеканалу РЕН ТВ
15:15
Мавроди дал свое первое интервью прямо под капельницей телеканалу РЕН ТВ
Мавроди дал свое первое интервью прямо под капельницей телеканалу РЕН ТВ

 После срочной госпитализации основатель «МММ» рассказал в интервью программе «Новости 24» телеканала РЕН ТВ о том, что половину зарплаты отдает судебным приставам, считает свой арест незаконным, и что у него возникли проблемы с сердцем.
 "Меня заманили обманом в Хамовнический суд и под выдуманным предлогом о взыскании 2 тысяч рублей дали 5 суток, хотя я работаю официально и перевожу половину зарплаты приставам. Как на меня вообще можно штраф накладывать. А сейчас хотят навязать еще и следующие дела»?" – заявил Сергей Мавроди корреспонденту программы "Новости 24" телеканала РЕН ТВ.
 По словам скандально известного предпринимателя, у него проходит 6-ой день голодовки и в тот момент, когда к нему пришёл его адвокат Александр Молохов, Мавроди почувствовал себя плохо, у него подскочило давление и закружилась голова. Приехавшие врачи скорой помощи потребовали госпитализации.
 По заявлению Мавроди, его арест не должен отразиться на деятельности новой финансовой пирамиды: «Все делается, чтобы развалить «МММ-2011», чтобы вызвать панику у участников. – Сказал Сергей Мавроди. – Ничего это не даст».
 Напомним, что 16 марта Хамовнический суд Москвы признал законным арест Сергея Мавроди за неуплату штрафа. Предприниматель в знак протеста объявил голодовку. А в понедельник 19 марта мировой участок Хамовнического суда Москвы перенес на 3 апреля рассмотрение административного дела в отношении основателя финансовой пирамиды «МММ» из-за его госпитализации. В ближайшее время судья должна рассмотреть другие девять дел в отношении Мавроди.
 
Просмотров*Դիտումներ: 485 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Мавроди дал свое первое интервью пр | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․