АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 04:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 11 » Мариупольские телеканалы ТВ-7 и «Сигма» получат 1,33 млн грн от местных властей по созданию программ
01:25
Мариупольские телеканалы ТВ-7 и «Сигма» получат 1,33 млн грн от местных властей по созданию программ
Мариупольские телеканалы ТВ-7 и «Сигма» получат 1,33 млн грн от местных властей по созданию программ

«ТВ-7» и «Сигма» заработают на выпусках программ о городе и сурдоперевод

Мариупольский горисполком Донецкой области 3 февраля заключил договор на услуги в сфере телевидения на общую сумму 1330000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наши деньги» .

ООО «Телерадиокомпания ТВ-7 »получит 51 тыс. грн за 44 выпусков десятиминутной авторской программы, посвященной« социально-экономическом развитии Мариуполя в XXI веке, перспективам развития крупнейшего промышленного центра юга Донбасса, успехам и проблемам в экономической, социальной сферах, сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта ».

Еще 398 тыс. грн. ТВ-7 заработает на выпуске пяти 45-минутных программ «Социальный проект в режиме пресс-конференции» в прямом эфире. « Гостями студии могут быть представители власти, как местных органов самоуправления, так и мистоутримуючих предприятий. Задавать вопросы гостям студии могут как телезрители (интерактив), так и приглашенные на программу представители СМИ. Формат программы должен давать возможность вести открытый конструктивный диалог одновременно с несколькими гостями, для того, чтобы не только обсудить проблему, но и найти всем вместе пути для ее решения », - указано в техническом задании.

ООО «Телекоммуникационная компания" Сигма "» получит 454 тыс. грн за 44 выпусков десятиминутной авторской программы об истории города, его славное прошлое, известных мариупольцев, которые внесли значительный вклад в развитие города, историю улиц, площадей, домов, событий, связанных с Мариуполем.

178 тыс. грн «Сигма» получит за сурдоперевод 43 выпусков 24-минутной информационной программы. Такую же сумму телекомпания получит по 44 выпусков 35-хивилинних « диалогов с руководством Мариупольского городского совета и его исполнительных органов, во время которого обсуждается жизнедеятельность города, осуществляется поиск путей выхода из проблемных ситуаций в области коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, социальной сферы и т.д. ».

За 67 тыс. грн «Сигма» сделает 44 выпусков 40-минутной программы в прямом эфире « с представителями общественности города, компетентными лицами, чиновниками, депутатами, представителями власти. В программе должны затрагиваться вопросы, относящиеся к жизнедеятельности общества, обсуждаться проблемы, которые затем решаются в ходе установления диалога " Власть-народ " . Принять участие в прямом эфире должны иметь возможность все желающие, дозвонившись на многоканальные телефонные линии ».

По данным госреестра ТРО, владельцами ООО «Телекоммуникационная компания" Сигма "» является металлургический комбинат «Азовсталь» Рината Ахметова и Мариупольский городской совет. ООО «Телерадиокомпания ТВ-7» принадлежит компаниям «Азовобщемаш» и «Азовэлектросталь», входящих в группу «Азовмаш», которая контролируется Юрием Иванющенко.
 
Просмотров*Դիտումներ: 956 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․