АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 23:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 25 » Латвийский телевизионный седьмой канал (LTV7) в период с 27 июля по 12 августа будет освещать события лондонской Олимпиады круглосуточно.
13:12
Латвийский телевизионный седьмой канал (LTV7) в период с 27 июля по 12 августа будет освещать события лондонской Олимпиады круглосуточно.
 Латвийский телевизионный седьмой канал  будет освещать события лондонской Олимпиады круглосуточно. 
 
 Латвийский телевизионный седьмой канал (LTV7) в период с 27 июля по 12 августа будет освещать события лондонской Олимпиады круглосуточно. 
 Как сообщалось, с 26 июля LTV7 переходит на мировой стандарт вещания — в формате 16:9.
Олимпийские трансляции из Лондона по LTV7 будут доступны на всей территории Латвии. В перерывах между показом соревнованиями — выпуски специальных олимпийских новостей и включение "олимпийской студии". На телеканале LTV1 по ходу всей Олимпиады также регулярно будут показывать передачи олимпийской тематики — "дневники" и новости.
 Торжественная церемония открытия лондонских Игр состоится 27 июля и начнется в 22.50 по латвийскому времени. Латвийское ТВ будет показывать парад открытия с лондонского "Олимпийского стадиона" в прямом эфире, причем LTV1 — в формате 4:3, а LTV7 — в формате 16:9.
 Во время Олимпиады в Лондоне будет работать бригада спортивных журналистов телеканала LTV7 (всего на Игры аккредитовались 26 представителей латвийских СМИ), которые будут работать в прямом эфире на соревнованиях и рассказывать о закулисье Игр. Они будут брать интервью у латвийских спортсменов и тренеров, а также покажут другие интересные моменты.
 Репортажи из Лондона предстоит вести Марису Рименису, Анатолию Крейпансу, Давиду Эрнштрейтсу и Арманду Трипансу, операторами будут Янис Шенбергс и Эгилс Курпниекс. В свою очередь, Угис Йокстс и Рейнис Ошениекс останутся в Риге для работы в специально созданной в Рижском телецентре "олимпийской студии", куда будут приглашать экспертов и гостей.
 Важнейшие новости из Лондона, самые интересные моменты, эксклюзивные материалы и авторские блоги журналистов LTV7 можно будет также посмотреть и на сайте ltv.lv.
 На Олимпиаде-2012 пройдут соревнования по 26 видам спорта, будут разыграны медали в 302 дисциплинах. Общее количество участников по сравнению с предыдущими Играми не изменилось — 10 500 спортсменов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 562 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: лондонской Олимпиады круглосуточно., в период с 27 июля по 12 августа бу, (LTV7), Латвийский телевизионный седьмой ка | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․