АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 11:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2017 » Январь/Հունվար » 21 » «Квартал TV» закодировал спутниковый сигнал
23:29
«Квартал TV» закодировал спутниковый сигнал
Сигнал телеканала «Квартал TV» закодирован системой условного доступа Verimatrix. Сегодня, 20 января, телеканал «Квартал TV» прекратил спутниковое вещание в открытом доступе. Для защиты контента и кодирования сигнала телеканал выбрал одно из лучших решений на рынке – систему Verimatrix (версия VCAS 4.0 for DVB). Об этом сообщили в пресс-службе «1+1 медиа»...
Система условного доступа Verimatrix обеспечивает высокий уровень защиты контента (advanced security), широкий набор функций, а также инструментарий для противодействия  незаконному использованию контента и борьбы с пиратством.
В выбранном телеканалом «Квартал TV» решении используется технология бескарточного клиента – для декодирования сигнала используются CAM-модули без смарт-карт. Для декодирования сигнала телеканала достаточно получить от компании-дистрибьютора САМ-модуль Verimatrix и установить его в любом спутниковом приемнике с CI/CI + слотом. САМ модули Verimatrix также совместимы с профессиональными IRD-спутниковыми приемниками.
«Квартал TV – это ценный и качественный контент, который теперь надежно защищается. Такой шаг был изначально предусмотрен стратегией развития канала. Убежден, что это решение сделает канал более привлекательным для провайдеров», – отметил директор направления платного телевидения «1+1 медиа» Ярослав Пахольчук.
Телеканал «Квартал TV» транслирует свой сигнал через спутник Astra 4A. Карта покрытия спутника обеспечивает стабильный и качественный прием сигнала во всех странах Европы.
Напомним, «Квартал TV» начал вещание в августе 2016 года и является совместным проектом студии «Квартал 95» и «1+1 медиа». Это развлекательный канал, ориентированный на молодую аудиторию с чувством юмора, которая ведет активный образ жизни. Целевая аудитория канала – зрители в возрасте 14-49 лет. Программная сетка канала сформирована из популярных в Украине и в мире шоу, фильмов и сериалов, анимационных проектов Студии «Квартал 95», а также специально приобретенного контента западных производителей.
 
Просмотров*Դիտումներ: 1404 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: сигнал, спутниковый, закодировал, TV», «Квартал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
avatar
1 arzamas22 • 22:30, 23.02.2017
Пидарасы денег вам мало
1-1 2-2
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․