АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 04:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 22 » «Купол» стал каналом Business
17:30
«Купол» стал каналом Business
«Купол» стал каналом Business

Киевский телеканал «Купол» сменил логотип и программную концепцию и стал телеканалом «Business-Киев» (экс-UBC). Соответствующие изменения в лицензии ООО «ТРК Купол» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 22 февраля.

Формат канала остается информационно-просветительским с фильмопоказ. При этом растет количество программ собственного производства с 2 ч 45 мин до 11 ч, ​​уменьшается количество национального продукта с 20 до 17 ч и растет - иностранного продукта с 4 до 7 часов.

В жанровом распределении уменьшается количество информационно-аналитических и публицистических программ с 15,5 до 10 ч, растет - культурных с 30 мин до 2,5 ч., научно-просветительских с 1 по 4 часа, фильмопоказ с 2 до 3 ч, с появляется 1 год развлекательно-музыкальных программ. Что касается детских программ, которых в «Купола» было 2 часа в сутки, Business хотел их вообще избавиться, но после дискуссии с членами Нацсовета согласился оставить 30 мин в сутки.

Напомним, ранее «Купол» увеличил мощность своего передатчика в 500 раз - с 10 Вт до 5 кВт, увеличив территорию покрытия сигналом, а также стал обязательным для киевских кабельщиков , войдя в универсальной программной услуги в Киеве.

Как писала «Телекритика», телеканал «Купол» приобрела корпорация UBG , сразу заявив о намерении запустить на его частоте телеканал UBC, 30% которого также принадлежит ей. В конце прошлого года UBC сменил название на Business . Однако Нацсовет отказал в переоформлении лицензии UBC на Business и назначила ему проверку за самовольное изменение логотипа .
 
Просмотров*Դիտումներ: 683 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Купол» стал каналом Business«Купол | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․