АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 11:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 22 » Кухня французская от Студии Ю7
17:38
Кухня французская от Студии Ю7
Кухня французская от Студии Ю7

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КУХНЯ ФРАНЦУЗСКАЯ (Trish-s French Kountry Kitchen, 6х30, Ирландия, 2008).
 Программа доступна исключительно для Free TV
Триш Дезейн продолжает знакомить зрителей с кулинарными традициями прекрасной Франции! В этом сериале мы вместе с Триш отправляемся в путешествие по богатому ассортименту блюд французской кухни. 
 Для любого повара осень – настоящий праздник. Это сезон сбора урожая, когда изобилие даров природы открывает небывалые возможности для кулинарных экспериментов. В эти дни Триш достает все ингредиенты у фермеров или покупает на шумных сельскохозяйственных рынках: каштаны для кремового супа; грибы и съедобные цветы, собранные в лесах Прованса; свежую рыбу из Средиземного моря, которую собирается обвалять в ванили и запечь.
 Она готовит весь спектр сезонных деликатесов, так как недостатка в спелых фруктах и овощах нет. Ананасы в соляной корке, вяленые помидоры, абрикосовый и ванильный джем, томатные равиоли с приправой чатни, груши, отваренные в вине со специями – зрители узнают, как готовить все эти вкуснейшие блюда.
 С холодными ветрами приходит черед для более горячей пищи. Триш продемонстрирует приготовление блюда из курицы, тушеной в вине Божоле Нуво, говядины с соусом тартар, гуляша с деревенским салатом и сыром с плесенью и других французских кулинарных изысков. Бокал местного красного вина для души – традиционное дополнение, которое согреет перед предстоящей зимой.
 
Просмотров*Դիտումներ: 579 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Кухня французская от Студии Ю7 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․