АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 30 » Korean Broadcasting System выпускает серию программ в 3D
18:19
Korean Broadcasting System выпускает серию программ в 3D
Korean Broadcasting System выпускает серию программ в 3D

 Южнокорейский национальный вещатель Korean Broadcasting System (KBS) выпустил серию программ в формате 3D к выставке «Экспо 2012». 
Главной темой всемирной выставки «Экспо 2012», проходящей в городе Иосу (Yeosu) в южнокорейской провинции Чолла-Намдо, является «Живой океан и побережье». KBS в рамках выставки выпустил ряд специальных программ о подводных и других достопримечательностях страны в формате 3D. 
 В составе программ 10 документальных фильмов научной тематики, среди которых фильм «Плод». Этот фильм, снятый с применением суперсовременных методов в трехмерном формате, посвящен 200 дням жизни 6 беременных женщин и показывает процесс развития эмбриона день за днем, неделя за неделей. Как отмечают специалисты, технологически фильм представляет собой новое слово в съемках документального кино.
 Кроме специальных программ в 3D национальный вещатель Южной Кореи обеспечивает трансляцию церемонии открытия, закрытия и хода выставки в формате высокой четкости.
 Выставка «Экспо-2012» открылась 12 мая 2012 г. и будет проходить в течение 3 месяцев. Первое подобное мероприятие было организовано в 1851 г., а «Экспо 2010» состоялась в Шанхае (КНР). Выставка в Иосу пока уступает по вниманию прессы и международной аудитории шанхайскому.
 Korean Broadcasting System является телерадиокорпорацией Южной Кореи, финансируемой правительством, но обладающей независимостью редакционной политики. В последние годы KBS активно проводит эксперименты с новыми форматами телевещания.
 На спутниках для внешней аудитории Korean Broadcasting System передает кодированный телеканал на корейском языке KBS World. Иновещательная служба KBS World Radio транслирует на 11 языках, включая русский, на коротких, средних волнах, в интернете и открыто на спутниках. Для Европы и европейской части России зарубежное спутниковое вещание KBS, включая русскоязычное радиовещание, доступно через Hotbird 13 гр. E.
 
Просмотров*Դիտումներ: 546 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: выпускает серию программ в, Korean Broadcasting System, 3D | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․