АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 19:08
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 29 » Комедия «Детка» на ТЕТ стартовала с долей меньше средней
23:59
Комедия «Детка» на ТЕТ стартовала с долей меньше средней
Комедия «Детка» на ТЕТ стартовала с долей меньше средней

В понедельник, 27 февраля, в 19:35 на ТЕТ состоялась премьера музыкальной молодежной комедии «Детка». По аудитории "18+ гор 50 тыс. + " рейтинг сериала составил 0,8%, доля - 1,7%. По аудитории "14-30" рейтинг - 1,4, доля - 4,9%
За январь средние показатели ТЕТ по аудитории "18+ 50+" составили: рейтинг - 0,41%, а доля 2,21%. По аудитории "14-30" рейтинг - 0,76%, доля - 5,55%. 
Как уже сообщал "МедиаБизнес", «Детка» – музыкально-комедийный хит, сценарий которого был написан специально под главного хулигана русского рока – Сергея Шнурова. 
«Костя Подольский (Шнур) – музыкант, некогда собиравший стадионы, а теперь скатившийся на обочину жизни. Гастроли и бесшабашные вечеринки ушли в прошлое, а фанатки, которые раньше лезли в окна и двери, теперь жарят на кухнях котлеты. Из привычных атрибутов рок-жизни осталось лишь регулярное похмелье. В настоящем Константина – бесконечные поиски денег и призрачные мечты о новом альбоме», - описывают сюжет картины на ТЕТе.
Кроме Шнура в «Детке» появляется еще немало персонажей из мира музыки: хип-хоп исполнитель NOIZE MС, Наталия Гулькина (экс-«Мираж»), Аркадий Укупник и др.
Заглавной музыкальной темой сериала «Детка» стала песня «Капитошка», которую сам Шнур считает «пародией на весь русский рок».
ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Вещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4% Вещание: эфирное, спутниковое. Наряду с каналами «1+1», «Сити», «2+2» входит в группу каналов «1+1». Генеральный продюсер – Ирина Костюк.
 
Просмотров*Դիտումներ: 727 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Комедия «Детка» на ТЕТ стартовала с | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․