АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 11:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 30 » Колыма завершает переход на цифровое ТВ
18:35
Колыма завершает переход на цифровое ТВ
 Колыма завершает переход на цифровое телевидение. Этом вопросу была посвящена встреча губернатора Николая Дудова с руководителем филиала "Дальневосточного регионального центра" компании РТРС Станиславом Кузнецовым.
 В регионе в соответствии с федеральной целевой программой ведется строительство объектов цифровой сети телерадиовещания, и с 2010 года цифровое вещание уже началось в Магадане. В этом году устойчивый сигнал цифрового телевидения получат жители еще шести населенных пунктов Колымы. В течение года, заверил Кузнецов, к цифровому ТВ будут подключены еще 34 населенных пункта области. Работы компания планирует завершить к концу 2013 года.
 Российская сеть цифрового телевидения в будущем – это минимум 20 цифровых каналов. Первый мультиплекс уже сформирован. Второй будет сформирован в конце этого года. Кроме телевидения, в него будут входить и несколько каналов радиовещания. Новый формат обещает качественную картинку и дополнительные возможности. Вместе с ними в домах жителей Колымы может появиться интернет и сотовая телефонная связь. Причем, как отметил Станислав Кузнецов, "цены на интернет будут на уровне хабаровских, без наценки".
 Он также рассказал, что телеметрические системы дадут возможность использования так называемого "адресного оповещения". Такую технологию можно использовать при стихийных бедствиях и других ЧС, охране территории от пожаров.
 Губернатор области отметил, что "жители области должны знать, как нужно готовиться к приему программ телевидения в новом формате. Важно, чтобы и торговые сети были готовы к переходу на новый ТВ формат. Конечно, некоторые усилия потребуются и от самих телезрителей. Им придется покупать приставки, которые стоят около 2 тыс. рублей. Малоимущим гражданам мы поможем в решении этого вопроса", - заверил Николай Дудов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 573 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Цифровое, Переход, завершает, колыма, ТВ, на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 34
Гостей:*Հյուրեր' 34
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․