АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 11:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 23 » Количество HD программ UPC увеличилось до 24
22:22
Количество HD программ UPC увеличилось до 24
 UPC Чехии включены в своем предложении других программ в формате высокой четкости: Fanda HD, Nova Cinema HD, Prima Cool HD и Prima Zoom HD.
Разница по сравнению с обычным сигналом видно на первый взгляд: захватывающие подробности неустанной животном на документальных программах или захватывающей спортивной игре с абсолютно резким шириной каждого движения мяча. 
 Скоро будет всем доступна просмтр телеканала в высоком разрешении. Голливудские блокбастеры нашли синоним в премиум HBO HD или HD Filmbox. Потрясающие изображения повышается за счет объемного звука в кино аудитории глубоко сидит в кресле. Необычные удовольствие для глаз и ушей найти в документальных программах или Discovery HD Showcase Animal Planet HD, конечно, полностью на чешском языке. Исторических перерывы, тактика, военачальников и судьба личности, которые вошли в историю, углублять через доступные, но информированные комментарий на знания о нашем прошлом. Цвет цивилизации, дикой пустыне, службе науки и современные технологии принесли 125 лет журнал National Geographic, телевизионной версии также на английском и в высоком разрешении.
Поклонники по достоинству оценят сотни часов прямых трансляций спортивных в формате высокой четкости. Хорошее меню подготовленный Чешского телевидения для телевизора Sports HD. Nova Sport HD примет аудитории через самая популярная площадка борется НХЛ, НБА, и последнее, но не менее важно, престижного теннисного Турнир ATP. Футбольный матч популярных европейских лиг или в самый известный велосипедный тур по секундам и каждый дюйм камер захвата программ Eurosport HD и Eurosport 2 HD. Высокое разрешение значительно свидетельствует гольф. Зрители не пропустите ни одного выстрела или балансировки мяч на краю гольф отверстие в передачах на Golf Channel HD.
Начиная с мая, сотни тысяч семей могут сети UPC Чехии часы в HD на 24 телевизионных программ.
UPC Чехии, ООО является одним из ведущих чешских поставщиков услуг платного телевидения и широкополосного высокоскоростного Интернета. Кабельные сети находятся в пределах легкой досягаемости 1340000 домохозяйств в 370 населенных пунктах. UPC 1.2 млн. клиентов. UPC является дочерней компанией Liberty Global, Inc.
 
Просмотров*Դիտումներ: 596 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: увеличилось, UPC, До, 24, hd, программ, Количество | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․