АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 13:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 4 » Когда TVP ABC появится в Цифровом Польсате?
00:07
Когда TVP ABC появится в Цифровом Польсате?
 TVP ABC, нового канала  Польского телевидения и далее нет в услуге спутниковой платформы Цифровой Польсат . Яцек Раковский , спикер публичного отправителя, в разговоре с сервисом wirtualnemedia подчеркивает, что TVP удивлена тем, что канала TVP ABC все время нет в Цифровым Польсате . - Мы не можем понять этого факта, а спрашивают нас об этом почти ежедневно зрители - говорит Раковецкий . Прибавим, что станция находится в предложениях спутниковых конкурентов - nc+ и Orange TV.
TVP ABC это новый канал общественного вещателя . Станция направлена для младших зрителей . В эфире TVP ABC показыватся сказки и програмы для детей из богатого архива Польского телевидения . Станция начала свое вещание 15 февраля 2014 года .
 Oт начала вещания канал не был доступен в спутниковом показе . Вещатель однако заверял , еще перед стартом станции , что осуществляются переговоры с операторами платформ . В связи с вопросами по этому делу, в апреле с.г. Польское Телевидение опубликовало на профиле станции на портале сообщества Facebook обширное объяснение.
- Дорогие зрители! Вы задаете часто вопрос, когда наш канал появится в спутниковом телевидении. Так вот, ведения переговоров с такими операторами как: nc+ и Цифровой Polsat продлеваются учитывая тот факт, что TVP ABC является непосредственной конкуренцией каналов, принадлежащих к этим операторам (идет речь о каналах: MiniMini и Polsat JimJam)
. Дополнительной причиной такого положения вещей могут быть очень хорошие результаты просмотра зрителями которого достиг канал TVP ABC в последних месяцах, которые вместе с тем повлияли на более слабый просмотр вышеупомянутых конкурентоспособных каналов. TVP энергично ведет переговоры но ведущие эти переговоры непосредственно у операторов наверное могут ускорить размещение нашего канала в предложении nc+ и Цифрового Польсата . Мы заинтересованы , чтобы дойти ко всем зрителям - поинформировал TVP на профиле TVP ABC на портале сообщества Facebook..
Потом кратко Цифровой польсат и nc+ ответили об этом состоянии .
- мы заинтересованы разместить канал TVP ABC на нашу платформу, а такая позиция вещателя в процессе осуществляемых переговоров сильно нас удивляет. К сожалению, до сих пор не удалось нам найти взаимопонимание относительно условий сотрудничества и есть это единственный момент в том что канал не доступен на нашей платформе. Мы однако верим , что вскоре это изменится - поинформировала сервис wirtualnemedia Ольга Зомер ,пресс спикер Цифрового Польсата.
- Нашей главной целью является всегда уверение как наилучшего и как наиболее всестороннего программного предложения абонентам платформы nc+ . Похожими принципами мы руководствуемся при подборе детских доступных каналов на платформе - поинформировал сервис wirtualnemedia Аркадий Mierzwa, директор коммуникации и ПР в платформе nc+.
Добавил , что канал MiniMIni+ имеет очень сильную марку и многие годы добавляет зрителей и очень хорошо справляется в соперничестве с TVP ABC.
В мае этого года канал TVP ABC появился в nc+ и в Orange TV . Вопрос будет ли канал в Цифровом Польсате ?
 
Просмотров*Դիտումներ: 705 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: появится, цифровом, Когда, Польсате?, ABC, TVP | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․