АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 4 » Когда подключат цифровое телевидение?
23:19
Когда подключат цифровое телевидение?
Когда подключат цифровое телевидение?

 Уже в апреле в Смоленске и Смоленском районе начнет «говорить и показывать» эфирное цифровое телевидение. Об этом было заявлено на заседании комиссии по развитию цифрового телерадиовещания в области. Точной даты, правда, не называли. Но обещали, что сигнал начнет передаваться при первой же возможности. «К концу 2012 года смотреть цифровые каналы смогут 98,8 процента населения области», - отметил Дмитрий Соколов, директор Смоленского филиала ОРТПЦ.
 Специалисты подчеркивают, что в Смоленской области будет сразу внедрен стандарт вещания DVB-T2, а не DVB-T (как планировалось ранее). Покупать новый телевизор для этого не понадобится - достаточно подключить специальную приставку. Впрочем, пока в продаже таких приставок в Смоленской области нет. Ожидают, что они начнут появляться в магазинах, как только подключат новое телевидение, появится спрос - появится и предложение. Тем, у кого телевизор современный и сам по себе поддерживает DVB-T2-стандарт и видеоформат MPEG4, приставка не понадобится. Разобраться с ходу, как сделать, чтобы дома появилось цифровое телевидение, многим жителям будет сложно. Специально для этого в Смоленске откроется центр поддержки и консультаций. Жители области, не имеющие возможности приехать в областной центр, смогут получить ответы по телефону. Как нам сообщили в департаменте по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде, центр должен открыться на улице Октябрьской революции и начнет работу, как только в помещении завершится ремонт.
 Кстати
 На сегодняшний день завершено строительство двух новых передающих станций - в Терентееве и Игнаткове. В Темкине, Угре и Рославле проведена реконструкция уже имевшихся здесь трех станций. Продолжается реконструкция радиотелевизионных станций в Смоленске и деревне Смогири. Аналоговое телевидение будет сохранено до конца 2015 года.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-aprel-2012g-thumb.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 611 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Когда подключат цифровое телевидени | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․