АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 6 » Княжицкий запускает свой телеканал «ЕспресоTV» 25 ноября
20:11
Княжицкий запускает свой телеканал «ЕспресоTV» 25 ноября
 Народный депутат фракции ВО «Батькивщина » Николай Княжицкий в своем профиле в Facebook сообщает , что его новый телеканал , ранее должен был называться « Новости - TV » , стартует на телерынке 25 ноября под названием «ЕспресоTV».
5 ноября в городах Украины начали появляться рекламные постеры о запуске канала « ЕспресоTV » , 99 % акций которого принадлежат Ларисе Княжицкий , жене Николая Княжицього .
Нардеп также заверил , что канал выйдет в эфир 25 ноября , несмотря на отсутствие лицензии на вещание : « Лицензию нам еще не дали, но мы надеемся на лучшее . Все равно 25  ноября начинаем работать. Это будет большой творческий эксперимент » .
Ранее Николай Княжицкий заявлял , что канал « Новости - TV » найдет способ в ноябре выйти в эфир несмотря на решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о переносе рассмотрения вопроса о предоставлении телеканала спутниковой лицензии . Основание - сходство логотипа нового канала к знаку для товаров и услуг, принадлежащих ТРК « Украина » . Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 23 октября.
Как известно , ТРК « Украина » имела планы запуска телеканала « Новости» и зарегистрировала соответствующий знак для товаров и услуг. И хотя от запуска этого канала компания отказалась , она все еще обладает свидетельством о регистрации знака . Следовательно , Нацсовет принял решение отложить вопрос и дала протокольное поручение аппарату обратиться в Государственную службу интеллектуальной собственности .
Как видно из рекламного постера телеканала , в команду « ЕспресоTV » присоединились Виталий Портников и Мыкола Вересень .
Как сообщала « Телекритика » , сначала телеканал Николая Княжицкого было назваться « Новости - TV » . Планируется , что канал будет вещать 24 часа в сутки со спутника Astra . 20,5 часов должна составлять собственный продукт . По программной концепцией это должно быть информационно - культурологический канал: 16,5 часов составят информационно - аналитические и публицистические программы , 3:00 - культурно -художественные , 3,5 часа - реклама.
 
Просмотров*Դիտումներ: 642 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 25, запускает, телеканал, Княжицкий, ноября, свой, «ЕспресоTV» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 1
Har65
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․