АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 09:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 19 » Китай пообещал России обеспечить вещание телеканала "Культура" на своей территории
13:13
Китай пообещал России обеспечить вещание телеканала "Культура" на своей территории
Изображение



Китай пообещал России обеспечить вещание телеканала "Культура" на своей территории
15.gif
Китай пообещал обеспечить вещание на своей территории третьего российского телеканала - "Культура". Об этом сообщили 18 августа в пресс-службе Минкомсвязи РФ по итогам встречи главы ведомства Николая Никифорова с руководителем Главного государственного управления КНР по делам прессы, издательств, радиовещания, кинематографии и телевидения Цай Фучао. 

"Нам особенно приятно, что мы получили обещание на вещание в Китае российского канала "Культура", - сказал Никифоров, слова которого приводит пресс-служба Минкомсвязи. - Он имеет особое значение для граждан нашей страны, рассказывает об истории и культуре нашего народа". Министр выразил уверенность в том, что появление этого канала в эфире телевидения Китая будет способствовать развитию культурных связей между двумя странами.
Вопрос обеспечения паритетности телевещания обсуждается на всех российско-китайских переговорах высокого уровня на протяжении нескольких лет. "Руководители обеих стран уделяют серьезное внимание вопросу трансляции китайских и российских телеканалов на территории России и Китая соответственно", - подчеркнули в Минкомсвязи. Однако 18 августа на три китайских канала, вешающих в России, приходится только два российских телеканала, которые принимаются на территории Китая: "РТР-Планета" и RT.

 
Просмотров*Դիտումներ: 627 | Добавил*Ավելացրեց: Sim | Теги*Թեգեր: России, вещание, обеспечить, на, китай, телеканала, Своей, Территории, пообещал, культура | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․