АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 03:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 25 » Каналы холдинга «Медиа Группа Украина» - эксклюзивные трансляторы ЕВРО-2016
21:00
Каналы холдинга «Медиа Группа Украина» - эксклюзивные трансляторы ЕВРО-2016
 Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» выиграл тендер на трансляцию матчей финальной части ЕВРО-2016 во Франции. 
Основываясь на успешном опыте трансляции матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и Чемпионата Европы-2012 телеканалами «Украина», «Футбол» и «Футбол+», УЕФА принял решение продолжить сотрудничество с медиа-холдингом «Медиа Группа Украина» и заключить новый контракт на эксклюзивное право транслировать матчи финальной части ЕВРО-2016 группой телеканалов холдинга. 
 Таким образом, ЕВРО-2016 эксклюзивно покажут три канала медиа-группы: «Украина», «Футбол» и «Футбол+». 
Федор Огарков, генеральный директор медиа-холдинга «Медиа Группа Украина»: 
«Подписание этого контракта, безусловно - успех для нашего холдинга. Кроме того, мы понимаем, что УЕФА рассчитывает на наш большой опыт в освещении Чемпионата Европы 2012 года. Поэтому, со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы матчи ЕВРО-2016 стали для украинских телезрителей настоящим праздником футбола». 
Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+»: 
«Каналы медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» второй раз подряд стали официальными трансляторами крупнейшего европейского турнира. Поэтому, мы действительно очень счастливы, что добились подписания с УЕФА настолько значительного контракта. Учитывая недавние соглашения на показ квалификации на Чемпионат Европы-2016 и Чемпионат мира-2018, «Медиа Группа Украина» в полном объёме получила право эксклюзивной трансляции крупнейших соревнований под эгидой УЕФА на много лет вперед». 
К ЕВРО-2016 каналы «Украина», «Футбол» и «Футбол+» также выпустят специальные тематические программы, посвященные поединкам Чемпионата. 
Как сообщалось ранее, телеканал «Украина» с момента начала отборочного цикла ЕВРО-2016 становится официальным транслятором квалификационных матчей сборной Украины на Чемпионат Европы-2016 и Чемпионат мира-2018. Кроме того, соглашение УЕФА с «Медиа Группой Украина» включает в себя также пакет эксклюзивных прав на трансляции каналами «Футбол» и «Футбол+» домашних матчей сборных ведущих европейских стран в квалификации на Чемпионат Европы-2016 и на Чемпионат мира-2018.
 
Просмотров*Դիտումներ: 548 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: группа, ЕВРО-2016, каналы, ХОЛДИНГА, Украина», «Медиа, трансляторы, эксклюзивные | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 13
Гостей:*Հյուրեր' 13
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․