АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 11:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июль/Հուլիս » 7 » Каналы Eleven и Eleven Sports в HD уже вскоре
20:15
Каналы Eleven и Eleven Sports в HD уже вскоре
 Группа Eleven Sports Network, которая хочет вскоре ввести в действие новые телеканалы (больше здесь), заключила с агентством спортивных медийных прав MP & Сильва договоренность по делу предоставления прав на трансляцию таких событий и спортивных программ, как волоска Серии И TIM, французская Ligue 1, шотландская SPFL, а также ATP Tennis 250, Арсенал Медиа также розыгрышей наилучшего итальянского волейбола, на территории Польши, Бельгии и Малайзии. Длятся ведения переговоров, касающиеся других прав из предложения MP & Сильва.
Новая медийная группа планирует ввести в действие локализованные каналы HD, демонстрирующие мировые футбольные и спортивные события из наивысшей полки. На  каждой территории сеть должна предложить зрительницам свыше 2000 часов прямого эфира ежегодно. Как мы читаем в сообщении, станция Eleven будет посвящена исключительно футболу, а в программе Eleven Sports мы увидим, кроме футбола, другое мирового класса спортивные события. В Малайзии доступным будет также третий канал, посвящаемый футбольным розыгрышам, в том государственной лиге.
Eleven Sports Networks является частью The Channels Что., Ltd. Сеть планирует расширить свою деятельность на другие страны также имеет динамические планы, которые должны успокоить фанов спорта во всем мире.
В начале Eleven Sports Network хочет ввести в действие телеканалы на избранных рынках, транслируя на каждом из них свыше 2000 часов отчета непосредственно из больших спортивных мероприятий ежегодно, как также информационные сервисы, комплексные анализы экспертов и программы, готовленные местно. Как мы читаем в сообщении, телеканалы, которые "производятся согласно наивысшим стандартам, будут предоставлять круглосуточно, в порядке multiscreen, раздельности HD и с комментарием в местном" языке.
 
Просмотров*Դիտումներ: 703 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: sports, каналы, вскоре, уже, hd, Eleven | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․