АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 01:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 3 » Канал National Geographic предложит спонсорские проекты с 2013 года
01:20
Канал National Geographic предложит спонсорские проекты с 2013 года
 На National Geographic Channel в этом году появится прямая реклама от украинских клиентов, а в 2013 - спонсорские проекты. Об этом сообщил директор по продажам сейлз-хауза "Пантория Плюс" Сергей Смелянский. "Возможности реализации спонсорских проектов для глобальных брендов или локальных украинских обсуждаются с каналом NGC, но вероятность их запуска – со следующего года", - сказал "МедиаБизнесу" он.
 Ирада Мустафина. директор по маркетингу России и стран СНГ, сообщила, что в случае со спонсорскими проектами, возможно обсуждение, каким образом их адаптировать и дополнительно показать рекламодателям в той или иной программе.
 «Чтобы перейти к реализации спонсорских проектов нужно хорошо отработать продажи прямой рекламы, а потом уже делать спецпроекты… Возможности есть, и учитывая опыт других стран в том числе», - отметил г-н Смелянский.
 Относительно планок рекламных поступлений, Сергей Смелянский не назвал конкретных цифр, но стметил, что «канал, который привлекает образованную платежеспособную аудиторию, способен занять достойную позицию среди других нишевых каналов". 
 Напомним, как сообщал "МедиаБизнес", телеканал National Geographic локализирует свой бизнес в Украине, будет продавать рекламу через "Пантория плюc" и – перевел премьерные проекты на украинский язык. Об этом было заявлено 27 сентября, во время презентации рекламных возможностей для украинских агентств.
 National Geographic Channel вещает в украинских кабельных сетях с 2002 года. На сегодня присутствует кабельных сетях, также осуществляет вещание через спутник.
 
Просмотров*Դիտումներ: 536 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: National Geographic, предложит спонсорские проекты с, 2013 года, канал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․