АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 29 » Канал "КАРУСЕЛЬ" готовится к детскому празднику
22:35
Канал "КАРУСЕЛЬ" готовится к детскому празднику
Канал "КАРУСЕЛЬ" готовится к детскому празднику 

novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-logo.png  Всероссийский детско-юношеский телеканал «Карусель» завершает последние приготовления к главному детскому празднику страны, приуроченному к Международному дню защиты детей 1 июня. 
 В этом году грандиозный праздник любимого канала пройдет в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (м. ВДНХ).
Праздник канала «Карусель» - день, который целый год с нетерпением ждет каждый ребенок. В этот день дети получают возможность лично встретиться и пообщаться со своими любимыми телегероями. Бериляка, Каляка-Маляка и Фея Фиалка, Стрекотуша и Мишка Тишка, Инспектор Пешеходов и Помеха, Дядя Дэн, Смешарики, ребята из команды «Фа-Соль» и все ведущие канала «Карусель» уже ждут встречи со своими самыми искренними и верными друзьями - телезрителями. 
 С 11 до 18 часов на большой и малой сценах праздника выступят детские коллективы («Непоседы», «Домисольки», «Барбарики», «Волшебники двора»). Самые любимые и знакомые каждому песни прозвучат в исполнении популярных артистов эстрады: Зары, Марка Тишмана, Пьера Нарцисса, Александра Олешко, групп «Премьер Министр», «Герои» и «Челси» и других. Ведущие канала «Карусель» представят свои программы: «Смешные праздники», «Поющая Фа-Соль», «Ребята и зверята», «Прыг-скок команда», «Копилка Фокусов», «Школа волшебства», «Funny English» и все-все-все! 
 На площадке программы «Дорожная Азбука» Инспектор Пешеходов и сотрудники ГИБДД весь день будут проводить уроки правил дорожного движения. В зоне передачи «Давайте рисовать!» пройдут уроки рисования от Феи Фиалки и Каляки-Маляки. Также специальные сюрпризы для гостей праздника приготовили «Звездная команда», «Белка и Стрелка», «Маша и Медведь». Уникальная возможность попасть в эфир телеканала «Карусель», стать участником, а возможно и ведущим одной из новых программ канала появится у каждого, кто посетит кастинг-шатер.
 На всей территории праздника маленьких посетителей будут развлекать веселые клоуны, фокусники и дрессированные животные. Для всех желающих профессиональные аквагримеры создадут фантазийные образы, самые активные получат возможность принять участие в играх, конкурсах, викторинах. Узнать о важности охраны окружающей среды, научиться создавать поделки из экологичных материалов, а также посмотреть выставку экологического рисунка можно будет на площадке «Здоровье планеты? В моих руках!». Завершится вечер праздничным салютом из воздушных шаров.
 Для тех, кто не сможет в этот день оказаться на ВВЦ, в эфире телеканала «Карусель» запланированы прямые включения с праздника. Таким образом повеселиться с любимыми героями и их программами, посмотреть концерт артистов эстрады смогут все дети в России и за рубежом. На следующий день «Карусель» покажет полную версию концерта.
 Праздник состоится при любой погоде 1 июня на ВВЦ (метро ВДНХ).
Начало в 11:00.
 Вход бесплатный! 
 
Просмотров*Դիտումներ: 600 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Канал КАРУСЕЛЬ, готовится к детскому празднику | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․