АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 18:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 4 » Канал «История» стал доступен пользователям Ростелекома
22:31
Канал «История» стал доступен пользователям Ростелекома
 Компания Ростелеком начала трансляцию российского телеканала "История" в сети "Интерактивного телевидения". С апреля 2014 года телеканал включили в пакеты "Максимальный", "Популярный" и "Познавательный". Абоненты "Интерактивного ТВ" могут найти "Историю" на кнопке 240.
Главный редактор телеканала Алексей Денисов отметил: "Я счастлив, что у такой страны, как Россия, есть исторический канал, который ориентирован на то, чтобы рассказывать не только о русской, но и о мировой истории с нашим взглядом, нашим пониманием. А самое главное, что к этому тематическому телеканалу подключается многомиллионная аудитория абонентов Ростелекома". Это, по его словам, обеспечит доступ к телеканалу жителям самых разных городов нашей страны.
$CUT Исполнительный директор и директор по управлению медийными активами ОАО "Ростелеком" Андрей Голованов, в свою очередь, отметил, что компания рада расширению сотрудничества с "Цифровым телевидением" ВГТРК. "Уверен, что яркая и захватывающая подача материала, вдумчивый и внимательный взгляд на загадки истории помогут телеканалу "История" найти своих преданных зрителей среди абонентов "Интерактивного ТВ" от Ростелекома", – сказал он.
Медведев отправил «Ростелеком» осваивать Крым
"Интерактивное телевидение" – уникальный федеральный продукт Ростелекома, которым пользуется уже более 2 миллионов семей по всей России. Компания транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Зрители "Интерактивного телевидения" могут, например, начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, а также посмотреть программы, вышедшие в эфир за три последних дня.
Телеканал "История" создается при участии телевидения и радио "Россия" и входит в пакет неэфирных телеканалов "Цифровое телевидение". Канал дополняет познавательную линейку, которую составляют такие российские хиты, как "Моя планета" и "Наука 2.0". Он транслирует как передачи собственного производства, так и продукцию крупнейших мировых студий.
Канал "История" довольно молод: 9 мая 2014 года он отметит 1 год в эфире. Но за этот год он уже успел завоевать престижные профессиональные награды – например, специальный приз жюри "Открытие года" национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч 2013". Также канал "История" является обладателем приза в номинации "Документально-познавательный телеканал" национальной премии в области многоканального цифрового ТВ "Большая цифра 2014".
 
Просмотров*Դիտումներ: 665 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: пользователям, доступен, канал, Ростелекома, «История», стал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․