АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 08:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 30 » Канал БТБ приобрел оборудование информационной сети на 1,46 млн грн
22:53
Канал БТБ приобрел оборудование информационной сети на 1,46 млн грн
Телефоны купили по цене в 1,5 раза больше рыночной
ООО «Банковское телевидение» (телеканал БТБ) 15 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «ТВ бокс» на приобретение оборудования информационной сети на сумму 1,46 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наши деньги».
 Приобретено серверы и системы хранения для офисной инфраструктуры, система доступа в интернет, Voip АТС до 500 телефонов и IP-телефоны (весь перечень с ценами ниже). Гарантийный срок на оборудование составляет 12 месяцев.
 Отдельные товары, по данным «Наших денег», приобретен в полтора раза дороже рыночных цен.
Например, IP-телефоны CP-3905 приобретено по 914 гривен. Вместе с тем, в интернет-магазинах такой аппарат стоит $62, что с учетом НДС дает цену около 600 гривен.
 IP-телефоны Cisco CP-7962G (на фото) в комплекте приобретено по 5,3 тысячи гривен. Вместе с тем, в интернет-магазинах сам телефон стоит $324, блок питания CP-PWR-CUBE-3 - $29, подставка под телефон CP-Singlfootstand - $23, кабель питания CP-PWR-CORD-UA - $3. Вместе с НДС это дает около 3,6 тысяч гривен за комплект.
 Напомним, ООО «Банковское телевидения» создано в 2011 году по решению правления Национального банка Украины. В июле 2011 года «Банковское телевидения» получило спутниковую лицензию, в августе - эфирное цифровую в общенациональном мультиплексе МХ-5 с правом сказать в формате высокой четкости HD.
 В мае 2012 года Нацбанк по результатам тендера заключил соглашение с ООО «Комтел системы вещания» на поставку радио-и телепередающей аппаратуры для своего канала и услуги по ее настройки на сумму 71,33 миллиона гривен.
 В сентябре ООО «Банковское телевидения» заключило соглашение с ООО «Зеонбуд» на услуги оператора многоканальной телесети стоимостью 11,34 миллиона гривен. Телеканал должен заплатить «Зеонбуду» за 4215 часов или ровно полгода вещания в сети МХ-5.
 В октябре ООО «Банковское телевидение» заключило соглашение с Зао «Международный Медиа Центр - СТБ» на услуги по передаче цифрового потока заказчика до оборудования, размещенного на спутнике AMOS-2. Стоимость сделки, рассчитанной до конца этого года, составила 161 тысячу гривен.
 
Просмотров*Դիտումներ: 512 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: млн, информационной, БТБ, канал, грн, на, 46, оборудование, Сети, приобрел | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․