АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 13:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 29 » "Калыханка" возвращается на телеканал "Беларусь 1"
00:01
"Калыханка" возвращается на телеканал "Беларусь 1"
"Калыханка" возвращается на телеканал "Беларусь 1"

С 12 марта популярная передача для самых маленьких "Калыханка" будет выходить на телеканале "Беларусь 1", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
"Калыханка" - одна из старейших программ отечественного телевидения. Впервые она вышла в эфир в январе 1981 года, а в 2011-м масштабно отметила 30-летие.
В 2003 году программа с Первого национального канала (сейчас - "Беларусь 1") перешла на "ЛАД" ("Беларусь 2"). В связи с прямыми трансляциями спортивных соревнований на телеканале "Беларусь 2" в вечернее время детская передача периодически выпадала из эфира. Руководство решило пойти навстречу многочисленным телезрителям и приняло решение о переносе программы на другой канал. 12 марта "Калыханка" возвращается на главный телеканал страны - "Беларусь 1".
Специально к этому событию 5 марта в столичном Дворце детей и молодежи творческая группа "Калыханкі" проводит благотворительный концерт для детей-сирот. В программе запланированы выступления белорусских артистов, в числе которых Инна Афанасьева, группа Litesound и "Дрозды", Лариса Грибалева, Ольга Плотникова и другие. Маленьких зрителей ждут розыгрыши подарков, а также спектакль-сюрприз от "Калыханкі". Ведущими праздника выступят любимые персонажи программы.
Белорусская "Калыханка" - образцовый пример преемственности поколений и сохранения лучших национальных традиций. Придумали и воплотили в жизнь идею вечерней телепередачи для самых маленьких Нина Шоба, Леонид Качанко и Елена Фурсова.
Творческая группа программы постоянно находится в поиске новых форм подачи материала, интересных героев и работает над улучшением качества телевизионной картинки.
 
Просмотров*Դիտումներ: 751 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Калыханка возвращается на телеканал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․