АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:32
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 6 » Кабардино-Балкария: В Кабардино-Балкарии тестируют современные системы республиканского телерадиовещания
19:15
Кабардино-Балкария: В Кабардино-Балкарии тестируют современные системы республиканского телерадиовещания
Кабардино-Балкария: В Кабардино-Балкарии тестируют современные системы республиканского телерадиовещания 

В Кабардино-Балкарии тестируют современные системы республиканского телерадиовещания. Так, в последнюю декаду февраля успешно прошел тестовый запуск радио Кабардино-Балкарии в общедоступном FM-диапазоне.
О широкомасштабной реорганизации республиканских радио и телевидения говорили сегодня и на совещании в Госкомитете республики по СМИ.
"Переоснащение и перевод радио Кабардино-Балкарии на общедоступный FM-диапазон уже в ближайшее время позволит людям слушать информацию о жизни республики, культурные и тематические передачи на трех государственных языках кабардинском, балкарском и русском на 80 проц территории горной республики, полное покрытие сигналом завершим в 2015 году", - отметил глава ведомства Мухадин Кумахов. По его словам, для этого был освоен новый радиочастотный канал на частоте 99,5 МГц, закуплено и установлено оборудование, получены необходимые разрешения.
Кроме того, предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" с начала года тестирует цифровое телерадиовещание в 40 из 180 населенных пунктов республики. Как отметил Кумахов, строительство сети цифрового наземного телерадиовещания ведется по федеральной целевой программе "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы". "Для просмотра цифровых телепрограмм рекомендуем жителям республики приобрести цифровые телеприставки либо телевизоры нового поколения, принимающие цифровой сигнал", - отметил глава ведомства.
 
Просмотров*Դիտումներ: 448 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Кабардино-Балкария: В Кабардино-Бал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․