АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 22:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 10 » Южная Америка умножает ТВ на два
17:13
Южная Америка умножает ТВ на два
 Латиноамериканский рынок платного ТВ вырастет на 89% в ближайшие шесть лет с 15,2 млрд долл в 2011 году до 28,7 млрд долл в 2017 году, по данным нового исследования аналитической фирмы Frost & Sullivan.
Главными драйверами местного рынка коммерческих телевизионных услуг являются рост направления фиксированной телефонии и, соответственно, широкополосных подключений, экспансия сервисов за пределы крупных урбанистических центров, а также увеличивающаяся адаптация технологий в пределах среднего класса.
Кроме того, консультанты отмечают, что на пике находятся пакетные предложения, поскольку среди крупнейших фиксированных и мобильных игроков имеют место сделки по слиянию, такие как между América Móvil и Telefónica, что влияет на картину рынка в ряде стран.
 Растущая конкуренция среди кабельных, спутниковых и IPTV-операторов в Бразилии, Чили, Колумбии и Мексике в перспективе позитивно скажется на доступности сервисов, а их стоимость для конечных пользователей должна снизиться. «Выход на рынок новых крупных игроков только обострит конкурентную ситуацию», - заявил аналитик Frost & Sullivan Гульермо Фаггион (Guilherme Faggion).
По его мнению, экспансия IPTV-сервисов в Латинской Америке, запуск гибридных ТВ-приставок для приема спутникового, IPTV и наземного телевизионного сигналов, а также более гибкие условия регулирования для кабельного рынка в Бразилии усилят этот тренд.
При этом главной технологией на латиноамериканском рынке платного ТВ, как прогнозируют эксперты, останется спутник (DTH). Эта ситуация сохранится к 2017 году, когда на него придется 54,5% рынка или 44,1 млн абонентов. Кабельные игроки, напротив, сократят свою долю до 41,1% на протяжении прогнозного периода, из указной суммы 0,2% придется на MMDS.
Есть и определенные сложности. Так, высокие налоговое ставки для операторов платного ТВ, особенно в Бразилии, затрудняют возврат инвестиций (ROI) при выходе в небольшие города и сельскую местность.
Для традиционных бизнес-моделей предоставления услуг определенную угрозу представляет и рост проникновения OTT-контента, так что, полагают аналитики, операторам нужно устанавливать тесное взаимодействие с контент-компаниями для запуска более привлекательных сервисов, а также удешевления тарифов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 678 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: америка, на, ТВ, умножает, два, Южная | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․