АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 16:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 7 » Югра и Тюменская область почти готовы к началу цифрового эфирного телевещания
00:09
Югра и Тюменская область почти готовы к началу цифрового эфирного телевещания
Югра и Тюменская область почти готовы к началу цифрового эфирного телевещания

 Шесть центров для цифрового эфирного вещания мощностью 5 кВт каждый установлены и недавно сданы в эксплуатацию в Тюменской области и Югре. Они появились в Тюмени, Шабаново, Ишиме, Тобольске, Нижневартовске и Сургуте.
 Также тестируется 22 дополнительных объекта средней и малой мощности от 100 Вт до 1 кВт. По данным Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), реализующей данный проект, также в Тюмени и Ханты-Мансийске построены центры кодирования и мультиплексирования. Эти объекты должны будут принимать комплексный сигнал из Москвы и включать в федеральные каналы местные вставки.
 Абонентам цифрового телевидения будут доступны телевизионные программы первого мультиплекса. Это «Первый Канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «Петербург Пятый канал», «Россия Культура», «Россия 24». Для детей будет постоянно вещать телеканал «Карусель». Кроме того, в мультиплекс входят Радио России, Радио Маяк и Вести ФМ. С 1 января 2013 года к этому списку добавится также Общественное телевидение России.
 Приступить к тестовому вещанию в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе планируется в ближайшее время. Строительство инфраструктуры цифрового эфирного телевидения сейчас ведется во всех регионах России. В перспективе такое вещание должно полностью заменить аналоговое.
 
Просмотров*Դիտումներ: 564 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: югра, тюменская, область почти готовы к началу цифро | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․