АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 19:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 26 » IZZI впервые в Латвии предложит телеканалы в формате 3D
02:46
IZZI впервые в Латвии предложит телеканалы в формате 3D
IZZI впервые в Латвии предложит телеканалы в формате 3D 

Телекоммуникационная компания IZZI уже в июне 2012 года предложит своим клиентам два трехмерных (3D) телеканала.
Не секрет, что уже несколько лет в латвийских магазинах можно приобрести телевизоры нового поколения, поддерживающие формат 3D. К тому же за последние годы цены на них существенно снизились, благодаря чему они стали доступнее более широкому кругу потребителей, — поясняет Инесе Александрова, руководитель услуг телевидения IZZI. — К сожалению, распространение формата 3D в Латвии задерживается из-за недоступности содержания 3D. Мы провели опрос в социальных сетях, и 35% респондентов подчеркнули, что приобрели бы телевизоры 3D, если бы было свободно доступно соответствующее содержание, а еще 27% отметили, что с технологией 3D до сих пор не ознакомились. Лишь менее 5% участников опроса подчеркнули необходимость формата 3D. Это говорит о том, что главная проблема распространения 3D — в отсутствии качественного и свободно доступного содержания. Сегодня, к примеру, фильмы 3D для домашнего просмотра стоят очень дорого — до нескольких десятков латов за фильм, а ТВ-каналов в формате 3D в Латвии до сих пор не было. Приспосабливаясь к изменениям на рынке и видя новую рыночную нишу, мы первая телекоммуникационная компания в Латвии, которая решила предлагать клиентам каналы в формате 3D”.
 Сейчас IZZI тщательно изучает предложение каналов 3D в мире, а также проводит тестирование некоторых каналов, чтобы понять, насколько они соответствуют требованиям клиентов. Так как сейчас наблюдается большой спрос на развлекательные телеканалы, то был выбран HighTV 3D, а выбор второго канала будет сделан в ближайшее время, сообщает пресс-секретарь IZZI Оскарс Лакшевицс.
 Одновременно с предложением каналов 3D, IZZI значительно расширяет выбор каналов высокой разрешающей способности (HD). „Как показывает проведенное нами исследование, 62% респондентов хотят смотреть каналы качества HD, поэтому уже вскоре клиентам будут доступны 19 каналов, что является самым обширным предложением таких каналов в Латвии, — подчеркивает И. Александрова. — Дополняя свое предложение каналами 3D и новыми каналами HD, мы приспосабливаемся к новому рыночному спросу. Мы уверены, что желание клиентов смотреть любимые передачи в новом качестве будет только расти. Как показывает опыт, каждый год стремительно растет спрос на каналы HD, и ожидается, что по мере увеличения доступности содержания 3D будет также расти интерес к нему со стороны людей”.

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 508 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: впервые в Латвии, IZZI, предложит телеканалы, в формате 3D | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․