АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 05:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 30 » Израильский телеканал Jewish News One будет вещать на украинском языке
20:47
Израильский телеканал Jewish News One будет вещать на украинском языке
Израильский телеканал Jewish News One будет вещать на украинском языке

 Израильский телеканал Jewish News One (JN-1) начал вещание на украинском языке. Аудиодорожка соответствующей службы была добавлена на спутнике Astra 4A-4.8 гр. E и стала третьей в трансляциях канала, после английской и русской. В то же время на крупнейшем европейском спутнике Hotbird, с которого также вещает JN-1, трансляции канала по-прежнему продолжаются только на английском и русском языках. 
 Телеканал Jewish News One является первым глобальным израильским телеканалом, чье вещание направлено за рубеж, а также первым международным телеканалом этой страны, который передает на русском языке. Первенство принадлежит JN-1, несмотря на то, что уже довольно давно государственное вещание Израиля Israel Broadcasting Authority - IBA располагает международным телеканалом, известным как IBA Channel 33 (трансляции на иврите, английском и арабском). Однако IBA Ch -33 доступен узким лучом с израильского спутника Amos 2/3 4 гр. W исключительно жителям Ближнего Востока, и ввиду этого не является глобальным. Также отметим, что хотя в Израиле уже довольно давно существуют телеканалы на русском языке (как, например 9-й канал-Израиль плюс), но они обращены к внутренней аудитории.  
 В свою очередь Jewish News One распространяется с трех крупных сателлитов Hotbird 13 гр. E, Galaxy-19 97 гр. W и Astra 4A-4.8 гр. E. Он охватывает своим спутниковым вещанием огромную территорию, включающую всю Европу, Ближний и Средний Восток, Северную Африку, и североамериканский континент. Единственным конкурентом JN-1 на международной арене в деле представления Израиля, является государственное радиовещание для заграницы «Голос Израиля», транслирующее на 14 языках (включая русский). 
 Jewish News One не является государственным телеканалом этой страны. Он принадлежит, согласно информации самого канала, президенту и вице-президенту Европейского еврейского союза бизнесменам Игорю Коломойскому и Вадиму Рабиновичу, являющимися выходцами из бывшего СССР. 
 Кроме спутников, прямой эфир и архив Jewish News One доступны на 3 языках через сайт телеканала (адрес русской версии http://ru.jn1.tv). Планируется, что в ближайшие несколько лет количество языков вещания JN-1 будет увеличено до 8. 
 Параметры трансляции Jewish News One: для Европы, включая европейскую Россию, на спутнике Hotbird 13 гр. E с частотой 11034 V; скорость потока 27500; коэффициент коррекции ошибок 3/4; для Украины на спутнике Astra 4A-4.8 гр. E с частотой 11766 H; скорость потока 27500; коэффициент коррекции ошибок ¾.
 
Просмотров*Դիտումներ: 613 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Израильский телеканал, Jewish News One, будет вещать на украинском языке | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․