АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 15:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 25 » Изменения в эмисии каналов Discovery с 4,8°E
13:21
Изменения в эмисии каналов Discovery с 4,8°E
Изменения в эмисии каналов Discovery с 4,8°E

 Discovery Polska поинформировало , что во вторник , 4 сентября 2012 года в 8:00 UTC (10:00 нашего времени) дойдет до изменения параметров эмисии каналов Discovery Communications нa спутнике ASTRA 4A (4,8°E) - речь идет о мелких изменениях в мультиплексе и кодирования картинки . Эти изменения будут касаться операторов кабельных сетей и спутниковых платформ , kоторые пользуются этим показом к дальнейшей дистрибуции в рамках своих услуг . Рекомендована актуализация программного обеспечения, потому что в некоторых моделях со старым софтом могут возникнуть проблемы с получением сигнала.
 Во вторник , 4 сентября 2012 года в 8:00 универсального времени (UTC), Discovery намеревается переставить свой центр в Chiswick Park на новую систему кодировки и мультиплексирования сигналов на транспондере 27, на спутнике АСТРА 4A(4,8°E). Целью этого изменения является улучшение качества картинки и увеличение безотказности трансляции. 
-, Чтобы достичь этой цели и ограничить к минимуму риск возможной нехватки возможности снабжения программ конечным пользователям мы хотели, обеспечить возможность, чтобы все активные декодеры, принимающие сигнал с транспондера 27, работали на новейших версиях программного обеспечен.В случае неработы актуального программного обеспечения декодеров новейшей версией мы не сможем гарантировать беспроблемной работы на новом Мультиплексе - мы читаем в сообщении Discovery Polska. - Целью этих действий является ограничение к минимуму перерывов в получении программ в моменте внедрения изменений, то есть в день 4 сентября. Мы предусматриваем, что те перерывы будут короткими и не будут длиться дольше, чем несколько секунд .
 На протяжении ближайших недель Discovery будет открывать к доступу новые версии программного обеспечения, к приему через спутник.
Это будет требовать применения со стороны кабельных операторов и спутниковых операторов для достижения цели выполнения актуализации программного обеспечения перед пятницей, 31 августа 2012 года. Ни один из параметров спутника не изменится и не будет потребности перестройки приемопередатчиков, ни применения каких либо действий этого типа в день введения изменений.
 Спутник ASTRA 4A (4,8°E)
Tранспондер 27
Частота : 12,226 GHz
Название канала : – SID:
Animal Planet Europe – 10
Discovery Central Europe – 20
Investigation Discovery Europe – 30
Animal Planet Benelux – 40
Discovery Middle East – 50
Discovery Benelux – 60
Discovery Poland – 70
Travel & Living Europe – 80
Science Europe – 90
World Europe – 100
Animal Planet Poland – 110
 Источник: Discovery Polska
 
Просмотров*Դիտումներ: 563 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 8°E, Изменения в эмисии каналов, Discovery с 4 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․