АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 14 » Итоги MIPTV:
21:28
Итоги MIPTV:
Итоги MIPTV: 

 Star Media приобрела новые форматы а прошедшем рынке MIPTV-2012 группа компаний Star Media приобрела права на производство испанского детективного сериала «Мама-детектив» (Los Misterios de Laura / Mum detective) компании Boomerang TV и опцион на территорию СНГ сериала «Двойная жизнь» / Double Life компании Eyeworks (Голландия). Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании.
«MIPTV в очередной раз порадовал новыми интересными форматами. Мы подписали сделку с испанской компанией Boomerang TV на производство драмеди «Мама-детектив», этот сериал привлек наше внимание еще на MIPCOM-2011», - говорит основатель группы компаний Star Media продюсер Влад Ряшин.
 По его словам, главная героиня сериала - женщина-инспектор полиции. Ситуация в ее жизни весьма непростая: ей приходится совмещать роль матери и полицейского, а кроме того – устраивать свою личную жизнь. 
Еще одним приобретением стала драма «Двойная жизнь» - о том, как однажды, после смерти супруга, жена узнает о том, что их семейная жизнь многие годы не была идеальной: у мужа была другая семья. 
Две женщины начинают соперничество и встают перед необходимостью изменить привычный ход своей жизни. «Правда, в этом случае мы пока купили только опцион», - комментирует господин Ряшин. 
Традиционно, рынок СНГ воспринимается за рубежом как один из главных рынков сбыта форматов. 
В этом году кинокомпания Star Media презентовала рынку свои оригинальные разработки. 
«Безусловным успехом пользовался формат Go Dance! (созданный нами совместно с партнерами «Квартал-95» и телеканалом «Интер»). После его приобретения компаниями MY Tupelo Entertainment (США) и Effervescence (Франция), интерес к нему возрос еще больше. Также несколько стран заинтересовались нашим новым сериалом «Остров ненужных людей» (Island of the Unwanted), который в Каннах мы презентовали как scripted format. Кроме того, мы приступили к производству нового шоу «Право на встречу» (Let’s meet) и также уже презентовали его в качестве формата»», - делится Влад Ряшин. 
 Напомним, в настоящее время Star Media уже приступила к производству нового драмеди-сериала «Маша Пирогова» по формату Danni Lowinski компании SevenoneInternational (Германия). Сериал выйдет в России – на канале «Домашний, а в Украине - на телеканале «СТБ». 
Компания также завершила производство детективного сериала «Без срока давности» (по формату компании Warner Bros. Cold Case), который уже идет на телеканале «СТБ» (Украина). Сериал в скором времени увидят и российские зрители на канале «Рен-ТВ». 
На рынке MIPTV-2012 группа компаний Star Media традиционно на собственном стенде презентовала теле- и киноконтент из собственной обширной библиотеки прав, которая в 2012 году составила более 2800 часов сериалов, телемуви, докудрам, entertainment и полнометражного кино.
 
Просмотров*Դիտումներ: 551 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Итоги MIPTV: | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․