АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 23:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 1 » Инвалидам и малоимущим семьям Севастополя обещают бесплатно поставить тюнеры цифрового телевидения
19:07
Инвалидам и малоимущим семьям Севастополя обещают бесплатно поставить тюнеры цифрового телевидения
Инвалидам и малоимущим семьям Севастополя обещают бесплатно поставить тюнеры цифрового телевидения

 После вступления в силу уже опубликованного на сайте правительства Украины постановления Кабинета министров о предоставлении льготным категориям граждан возможности бесплатно принимать цифровое телевидение, в Севастополе будет начата организационная процедура по бесплатной поставке инвалидам и малоимущим семьям тюнеров цифрового телевидения.
Об этом в эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщила начальник управления охраны труда и социальной защиты населения СГГА Ольга Колтунова.
- Буквально на днях был издан указ президента: в связи с тем, что Украина планомерно переходит на цифровое телевидение, определены категории граждан, которым будут бесплатно поставляться тюнеры для подключения и трансляции цифрового телевидения, - сообщила Ольга Колтунова.
 По словам начальника управления охраны труда и социальной защиты населения СГГА, «определена только часть льготных категорий лиц».
- Это – инвалиды войны 3 группы, инвалиды 1 и 2 групп, воспитывающие инвалидов семьи, где один из членов семьи получает пособие по уходу за ребенком, получающие госпомощь малообеспеченные семьи и люди, имеющие право на получение субсидий, - пояснила Ольга Колтунова.
 Она добавила, что после вступления соответствующего постановления Кабинета министров, всем желающим в управлении охраны труда и социальной защиты населения СГГА будет выдан бланк заявления определенного образца, который вместе с сопровождающими документами самими абонентами будет отправляться в Комитет по телевидению и радиовещанию.
 
Просмотров*Դիտումներ: 456 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Инвалидам и малоимущим семьям Севас | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․