АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 16 » Inter Media Group запустит новостной канал на базе молодежного Zoom, - СМИ
23:35
Inter Media Group запустит новостной канал на базе молодежного Zoom, - СМИ
 По мнению медиаэкспертов, появление еще одного информационного телеканала не будет оправданно с экономической точки зрения.
Часть бывших сотрудников телеканала Интер сейчас работает над запуском нового информационного телеканала на базе молодежного развлекательного канала Zoom, который входит в состав Inter Media Group. 
Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Сюрприз в студию", в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания заявили, что пока не получали заявки об изменении формата канала с развлекательного на новостной, но источник, знакомый с ситуацией, подтвердил будущее переформатирование. 
"Это будет информационный канал в холдинге Inter Media Group. Пока сложно сказать, чем он будет отличаться от уже существующих информационных каналов. Сейчас утверждается его концепция. На 15 января запланировано первое  установочное совещание, на котором будет обсуждаться этот вопрос", - сообщила экс-журналист Интера Ольга Червакова.
По мнению медиаэкспертов, появление еще одного информационного телеканала не будет оправданно с экономической точки зрения. "На рынке работает более семи новостных телеканалов, не говоря уже об интернет-телеканалах. Сомневаюсь, что сейчас возможно вывести на рынок еще один нишевый канал и сделать его коммерчески прибыльным. Но я подозреваю, что мотивы, которыми руководствуются основатели этого канала, не лежат в рыночной плоскости", - заявил генеральный директор телеканала новостей "24" Роман Андрейко. 
Напомним, в конце декабря директор НИС Назим Бедиров, исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов, которых связывают с главой АП Сергеем Левочкиным, решили прекратить сотрудничество с телеканалом Интер и запустить в ближайшее время новостной телеканал. Малазония и Бедиров не прокомментировали свои решения, но их коллеги отметили, что они не захотели делать цензурированные Новости. Руководителем НИСа был назначен Антон Никитин.
 
Просмотров*Դիտումներ: 697 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: базе, Новостной, молодежного, zoom, канал, запустит, на, Group, media, Inter | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․