АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 24 » Inter Media Group: меньше культуры, больше развлечений
22:11
Inter Media Group: меньше культуры, больше развлечений

Inter Media Group: меньше культуры, больше развлечений

 Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил лицензии ООО Телерадиоорганизация Мульти Медиа Сервис, которое вещает под логотипом К1.
 Как сообщает пресс-служба регуляторного органа, данные изменения касаются лицензий на спутниковое, эфирное общенациональное и цифровое телевидение.
 Если ранее спутниковое вещание велось в спортивно-информационном формате, то теперь во всех трех лицензиях зафиксирован развлекательный формат с показом фильмов. Уменьшилась доля программ собственного производства, минимальная доля национального аудиовизуального продукта. Вместо этого несколько увеличилась максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства. Жанрово уменьшилась доля информационно-аналитических и публицистических передач, исчезнут из эфира культурно-художественные передачи. Зато появятся развлекательно-музыкальные передачи и фильмы. Доля украинского языка в эфире будет занимать не менее 75%, сообщает smi.liga.net.
 В лицензии на спутниковое вещание изменились фактический адрес и адрес студии, состав редакционного совета и, соответственно, программная концепция.
 Офис компании теперь будет располагаться на улице Воровского, 22-а, в Киеве. Из состава редакционного совета выбыли Александр Богомаз, Елена Савчук и Марина Скрипник. Вместо них в него вошли Марина Черниченко, Надежда Гема и Алексей Игнатьев. Студия, ранее располагавшаяся на улице Щусева, переехжает на улицу Дмитриевскую в Киеве.
 В лицензии на общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-1 подобным образом изменились состав редакционного совета и программная концепция вещания. В лицензии на общенациональное сетевое телевидение с использованием 27 каналов, кроме состава редакционного совета и программной концепции, изменен фактический адрес.
 Напомним, немногим ранее телеканал Интер также уменьшил объем культурного и аналитического контента.
Телеканал К1 входит в Inter Media Group, которая является одной из крупнейших в Украине. В состав медиагруппы входят каналы Интер, Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, Мега, MTV Украина и недавно запущенный Пиксель ТВ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 539 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: больше развлечений, Inter Media Group: меньше культуры | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․