АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 18:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 26 » Индия переходит на цифровое ТВ
21:33
Индия переходит на цифровое ТВ
 Индия переходит на цифровое ТВ
Индия начала переход на цифровое телевидение. В начале ноября 2012 г. началось вещание в новом формате эфирного и кабельного телевидения в Дели, Мумбае (Бомбей) и Калькутте. 20 ноября 2012 г. к ним присоединился Ченнай (Мадрас). Эти города стали участниками первого этапа цифровизации страны.
 Как пишет индийская пресса, к настоящему времени в этих городах 72% домохозяйств, располагающих телеприемниками, имеют возможность принимать цифровое телевидение, т.е. их жители уже приобрели либо цифровой телевизор, либо цифровую приставку для приема спутникового или эфирного телевидения. Самая дешевая приставка для приема цифрового телевидения на индийском рынке стоит от $18 до $20. Государство заставило население приобретать приставки, не обещая сохранить аналоговое вещание в стране.
В Индии на сегодняшний день насчитывается около 150 млн домохозяйств, располагающих телевизором, из них 25% подключены к какой-либо спутниковой платформе, а 51% получают сигнал от кабельного оператора.
 Процесс перехода Индии на цифровое телевидение должен завершиться к 31 декабря 2014 г., а 1 января 2015 г. будет отключен последний аналоговый передатчик. Однако, согласно прогнозам Digital TV Research, к 2015 г. в Индии останется 57 млн. домохозяйств, которые будут способны принимать исключительно аналоговый телесигнал, поскольку наиболее бедным слоям населения Индии очень сложно скопить деньги на замену приемного оборудования.
 
Просмотров*Դիտումներ: 677 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Индия, переходит, ТВ, на, Цифровое | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․