АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 05:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 23 » Игровое приложение телеканала Russia Today завоевало награду престижного конкурса теледизайна
14:37
Игровое приложение телеканала Russia Today завоевало награду престижного конкурса теледизайна
Игровое приложение телеканала Russia Today завоевало награду престижного конкурса теледизайна

 МОСКВА, 23 июня. /ИТАР-ТАСС/. Игровое приложение телеканала Russia Today в социальной сети Facebook под названием "Occupy W-ll Street" завоевало бронзу престижного международного конкурса в области телевизионного дизайна и маркетинга "Promax/BDA Global Excellence Awards – 2012", сообщили в RT.
 Приложение "Occupy W-ll Street", которое телеканал RT запустил в сети Facebook в феврале этого года, получило бронзу в категории Online/Interactive Games/Immerging Platforms /"Онлайн/Интерактивные игры/Развивающиеся платформы"/, где главными конкурентами RT были проекты Turner Broadcasting System и Warner Bros. Worldwide.
 Идеей для создания первого приложения RT для Facebook /apps.facebook.com/occupyws/ послужили акции движения Occupy Wall Street, начавшиеся в США в 2011 году. RT стал одним из первых телеканалов, подробно освещавших движение с момента его зарождения.
 Игра уже привлекла внимание ведущих мировых СМИ.
 "Мне очень понравилось то, как RT описывает свою игру, - написал обозреватель Financial Times Гари Сильверман. - Игра позволяет пользователю оставлять комментарии и "захватывать" те или иные объекты на виртуальной карте финансового района Нью-Йорка. Таким образом они могут "заявить свою позицию" и "общаться с другими людьми из самых разных стран, показывать свой профиль в Facebook, приглашать друзей, читать новости и участвовать в движении Occupy, не выходя из дома".
 
 По мнению обозревателя FT, "забавы наподобие созданной RT игры помогают занять людей, чтобы они не сделали что-нибудь глупое в реальной жизни".
 Телеканал RT стал первым российским СМИ, преодолевшим отметку в полмиллиона подписчиков в Facebook, также опередив по этому показателю многие ведущие международные каналы, в том числе CNBC, Sky News, Bloomberg, Deutsche Welle и Reuters.
 Помимо игрового приложения "OccupyW-ll Street", бронзовую награду PromaxBDA-2012 в категории Design /"Дизайн"/ получила заставка программы телеканала RT Sport News /Новости спорта/.
 Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, доступен уже 530 миллионам зрителей по всему миру. RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в 700 миллионов просмотров на YouTube. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории "Новости". Эфир телеканала доступен на сайте:  RT.COM.  
 
Просмотров*Դիտումներ: 534 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: завоевало награду престижного конку, Игровое приложение, телеканала Russia Today | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․