Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 13 » Игорь Лоташевский: Украине нужно общественное вещание по содержанию, а не по форме
01:03 Игорь Лоташевский: Украине нужно общественное вещание по содержанию, а не по форме |
Игорь Лоташевский: Украине нужно общественное вещание по содержанию, а не по форме
Генеральный директор телеканала «Эра» считает, что к вопросу создания общественного вещания нельзя подходить однозначно. Одновременно он положительно относится к созданию общественного вещания, и убежден, что такой канал должен быть.
«Учитывая наш опыт работы с ВВС, с Deutsche Welle, радио Frans International, однозначно к этому вопросу подходить нельзя. Последние события с тем же ВВС показали: строить социализм в отдельно взятой телекомпании невозможно. Наша позиция очень проста: общественное вещание нужно, но по содержанию, а не по форме. А сегодня, к сожалению, обсуждения в обществе идет преимущественно по поводу формы, а о содержании мало кто говорит. Как только поймут, каким должно быть содержание, сразу появится », - сказал генеральный директор телеканала« Эра »Игорь Лоташевский.
По словам господина Лоташевский, телекомпании «Эра» не будет в эфире, когда будет создан канал общественного вещания. «Нас не будет в эфире, так же как и Первого национального в нынешнем виде. Это нормальные вещи. Мы готовы к этому. Поэтому сейчас мы активно осваиваем лицензию на 24-часовое спутниковое вещание », - отметил Игорь Лоташевский.
|
Просмотров*Դիտումներ: 567 |
Добавил*Ավելացրեց: Har65
| Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1 |
|