АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 01:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 3 » Грузинское ТВ сообщило о столкновениях со спецназом на избирательном участке
23:46
Грузинское ТВ сообщило о столкновениях со спецназом на избирательном участке
По данным грузинского оппозиционного канала TV-9, на избирательном участке в населенном пункте Хашури в ночь на 2 октября произошло столкновение спецназа с местными жителями, сообщает РИА Новости.
 Спецназовцы, сообщил телеканал со ссылкой на собственного корреспондента, находящегося на месте событий, применили против собравшихся у избирательного участка слезоточивый газ и резиновые пули. Пострадали, по данным TV-9, шесть человек - трое ранены резиновыми пулями, еще трое получили отравление слезоточивым газом. Телеканал утверждает, что спецназовцы якобы вынесли с избирательного участка урну для голосования.
 МВД Грузии, в свою очередь, сообщения о применении спецназовцами силы в Хашури категорически отрицает. В заявлении, обнародованном МВД, говорится: "Полицейские осуществляли защиту внешних периметров тех избирательных участков, где были зафиксированы определенные проблемы. Оружие и спецсредства не применялись".
 Неправительственная организация "Ассоциация молодых юристов Грузии", аккредитованная в качестве наблюдателя на парламентских выборах, потребовала от Центризбиркома аннулировать итоги голосования на семи избирательных участках в Хашури, сообщает "Интерфакс". Свое требование они обосновывают тем, что на шесть участков в этом населенном пункте был введен спецназ, а с еще одного выдворили наблюдателей.
 В Грузии 1 октября прошли парламентские выборы, проводившиеся как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. По данным эксзит-поллов, по партийным спискам лидирует оппозиционный блок миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта", по одномандатным округам - правящая партия "Единое национальное движение". Первые официальные итоги выборов ЦИК Грузии планирует объявить после 03:00 2 октября.
 
Просмотров*Դիտումներ: 551 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Грузинское ТВ, сообщило о столкновениях со спецназ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․