АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 10:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 9 » Гражданские инициативы обвиняют телеканал «Армения» в пристрастности и фальсификациях
17:41
Гражданские инициативы обвиняют телеканал «Армения» в пристрастности и фальсификациях
Гражданские инициативы обвиняют телеканал «Армения» в пристрастности и фальсификациях 

 Ряд гражданских инициатив обратились к руководству телеканала Армения TV. В заявлении представителей гражданских инициатив, в частности, отмечается: 
"Ваша телекомпания стремится завоевать имидж объективного телеканала. Однако, подобный имидж и соответствующий авторитет можно завоевать лишь посредством объективного и сбалансированного освещения событий. 6 мая в 22:00 в ходе программы "Сур Анкюн” был показан крайне пристрастный репортаж об акциях проходящих в сквере Маштоца и в частности примененном со стороны полицейских насилии и беззаконии. В этом репортаже искажаются факты, промежутки времени отдельных событий представлены с ног на голову, смонтированы и прикреплены друг другу съемки различных ситуаций. Мы осуждаем пристрастность и фальсификации, осуществленные вашей телекомпании, и требуем выступить с опровержением, либо предоставить нам эфир, чтобы мы имели возможность представить свою точку зрения и самим опровергнуть эту клевету. В обратном случае, у нас будут все основы полагать, что ваша телекомпания руководствовалась личностными интересами и преднамеренно пустила в эфир пристрастный материал. Эта уверенность, помимо вышеуказанной программы, имеет также и другие основы – телекомпания "Армения” за все 80 дней нашей борьбы за общественные интересы ни разу не осветила происходящее. 
В случае, если нам не будет предоставлен эфир и подготовленный нами материал не будет показан, телеканал "Армения” исчерпает тот ресурс доверия, за гранью которого стоит уверенность в пристрастности этого телеканала. Мы будем последовательны в этой борьбе, чтобы наше право на свободу волеизъявления уважалось. 
 Гражданская инициатива "мы хозяева этого города”
 Общественно-гражданская инициатива "Наш город”
 Гражданская инициатива "Защита Тегута”
 Гражданская инициатива "Трчкан”
 Участники забастовки в сквере Маштоца”.
 
Просмотров*Դիտումներ: 581 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Гражданские инициативы обвиняют тел | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․