АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 23:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 3 » Государственные и коммунальные ТРК начали заключать соглашения с «Зеонбуд»
17:24
Государственные и коммунальные ТРК начали заключать соглашения с «Зеонбуд»
Государственные и коммунальные ТРК начали заключать соглашения с «Зеонбуд»

Ивано-Франковское областное телевидение «Галичина» 25 января заключило соглашение с ООО «Зеонбуд» на услуги по распространению телепрограмм в цифровом формате в 2012 году стоимостью 240 тыс грн. Об этом сообщает сайт «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника», поскольку «Зеонбуд» единственный в Украине имеет лицензию провайдера программной услуги в стандарте DVB-T2/MPEG-4.

ОТБ "Галичина" стало победителем конкурса на места в мультиплексе МХ-5 в городе Ивано-Франковске (мощность передатчика 500 Вт) и в городе Долине (мощность передатчика 200 Вт).

Ранее, 29 декабря 2011 года, соглашение с «Зеонбуд» стоимостью 293 тыс. грн заключило коммунальное предприятие «ТРК" Рудана "» из Кривого Рога Днепропетровской области.

ТРК «Рудана» стала победителем конкурса на места в мультиплексе МХ-5 в городе Кривом Роге (мощность передатчика 1 кВт).

Между тем Национальная телекомпания Украины 14 декабря 2011 подписала договор с «Зеонбуд» пока только на услуги по трансляции до 31 декабря 2011 года. Стоимость сделки составила 2,94 млн грн. О соглашении на 2012 год информации пока нет.

НТКУ стала победителем конкурса на место в мультиплексе МХ-1 с общенациональным покрытием.

Ранее председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович говорил «Хронике» , что соглашения между государственными вещателями и «Зеонбуд» будет заключен после принятия постановления Кабмина о порядке использования в 2012 году средств на производство и трансляцию программ для государственных нужд и после проведения процедуры закупки у одного исполнителя (« Зеонбуду »). И оплачивать услуги провайдера государственные вещатели будут за период с 1 января 2012 года, ведь финансирование рассчитано с 1 января по 31 декабря.

Напомним, что первые счета за услуги «Зеонбуду» вещатели получили в октябре. Так, за сентябрь общенациональный телеканал должен был уплатить около 270-280 тысяч гривен за разное время работы более 140 передатчиков (учитывая минус 50% скидки и +20% НДС). Цена варьировалась в зависимости от мультиплекса, поскольку в них передатчики были задействованы неравномерно. В счетах за октябрь уже фигурировала сумма 1,03-1,06 млн грн, а за ноябрь - 1,2-1,3 млн грн.

По состоянию на конец декабря, как констатировала Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, «Зеонбуд» полностью построил сеть. Для общенационального вещателя стоимость распространения в сети составит до июля 2012 года со скидкой 50% - около 1438000 грн в месяц, до августа 2013-го со скидкой 25% - около 2157000 грн в месяц.
 
Просмотров*Դիտումներ: 641 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․