АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 2 » Госсекретарь Беларуси дал эксклюзивное интервью каналу ТРО
00:17
Госсекретарь Беларуси дал эксклюзивное интервью каналу ТРО
Госсекретарь Беларуси дал эксклюзивное интервью каналу ТРО

 Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота дал эксклюзивное интервью телеканалу ТРО специально ко Дню единения народов России и Беларуси. В нем он рассказал о настоящем и будущем Союзного государства, прокомментировал работу ТРО, а также поздравил россиян и белорусов с праздником.
 Григорий Рапота считает, что на данный момент Союзное государство является наиболее прогрессивным интеграционным образованием на постсоветском пространстве:
 Союзное государство – реально существующее интеграционное объединение, проделавшее очень большой путь. Это наиболее продвинутое интеграционное образование на постсоветском пространстве, которое может служить образцом или пилотным проектом для интеграции в более широких масштабах.
 Взаимоотношения России и Беларуси Григорий Алексеевич сравнивает с семьёй:

 Семья может состояться только по взаимной любви. Если хотя бы один партнер в этом заинтересован, настоящей семьи не получится. Поэтому все, чего мы добились было выгодно обеим сторонам: России и Беларуси. По-другому просто не получится. И дальнейшее движение вперед может быть только с учетом интересов двух сторон.
Для ТРО это сравнение особенно актуально, так как в мае канал запускает проект "Родные", с помощью которого люди из России и Беларуси смогут находить семьи.
 Госсекретарь Союзного государства оценил работу телеканала ТРО. Он отметил, что, несмотря на большую конкуренцию, канал все-таки завоевал свою нишу:
 ТРО – это очень серьёзный информационный ресурс Союзного государства. Очень бы хотелось, чтобы он постоянно развивался. Насколько мне удалось познакомиться с деятельностью ТРО, такая перспектива есть, и такая динамика уже существует. Идет расширение зоны вещания, в том числе на третьи государства и это отрадно. Хочется, чтобы этот информационный ресурс ещё более эффективно продвигал идеи братства наших двух народов. Пользуясь этим случаем, хочу пожелать вам успехов на этом поприще, потому что работа очень сложная. Да и вообще работа в сфере СМИ очень непростая и требует большой квалификации. Вам удается, несмотря на большую конкуренцию, все-таки завоевать свою нишу и иметь своих телезрителей и слушателей. Это хорошо.
Также Григорий Алексеевич дал положительную оценку недавнему проекту ТРО – фильму "Брестская крепость":
 Лучшего способа рассказать о том, что мы можем совместно делать полезные, интересные и высокохудожественные произведения, наверное, нет. Думаю, что если бы у нас ещё появились аналогичные проекты, то это было бы очень хорошо. Я знаю, что такие мысли вынашивает руководство ТРО, и я с удовольствием поддержу это.
 В конце интервью Государственный секретарь Союзного государства поздравил россиян и белорусов с Днем единения:
Хотелось бы пожелать как можно больше положительных эмоций, связанных с деятельностью Союзного государства. Чтобы мы как можно более ощутимо чувствовали пользу от его существования. Это основные пожелания.
 Полную версию интервью можно будет увидеть в информационно-аналитической программе "Союз" на телеканале ТРО.
 
Просмотров*Դիտումներ: 583 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Госсекретарь Беларуси дал эксклюзив | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․