АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 10:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 21 » Городской телеканал Биробиджана вошел в шестерку лучших сетевых партнеров РЕН ТВ
16:05
Городской телеканал Биробиджана вошел в шестерку лучших сетевых партнеров РЕН ТВ
Городской телеканал Биробиджана вошел в шестерку лучших сетевых партнеров РЕН ТВ

 В конкурсе «Созвездие» он выступал в номинации «Информационная программа»
Городской телеканал Биробиджана вошел в шестерку лучших сетевых партнеров РЕН ТВ. В конкурсе «Созвездие» он выступал в номинации «Информационная программа», сообщает корр. РИА EAOmedia со ссылкой на телеканал «РЕН ТВ Биробиджан».
 В конкурсе «Созвездие» принимали участие практически все регионы России. На Мальту, где проходила церемония награждения, приехало около 150 представителей региональных компаний. Конкурс такого уровня проходит уже пятый год, телеканал «РЕН ТВ-Биробиджан» в нем принял участие впервые.
 Победители определялись в различных номинациях. На суд жюри региональный телеканал предоставил обычный выпуск новостей, который выходил в эфир 23 марта этого года. В итоге, как оказалось, работа компании не осталась незамеченной. Московские коллеги отметили, что городской телеканал полностью следуем политике федерального канала, как в оформлении, так и в подаче материалов. Остались также довольны работой ведущих и построением выпуска. По словам руководства РЕН ТВ, у телеканала «РЕН ТВ-Биробиджан» даже были шансы занять первое место.
 «Не позволило нам то, что мы были представлены всего в двух номинациях это "Лучшая информационная программа” и "Лучший репортаж” и проиграли таким городам как Ростов-на-Дону, который был представлен в четырех номинациях, Красноярск и Оренбург — это города-миллионники и, к сожалению, а может быть и к счастью, нам немножко не хватило», — рассказал Сергей Козин, главный редактор «РЕН ТВ-Биробиджан».
 От руководства РЕН ТВ региональной телекомпании вручили сертификат на право бесплатной трехдневной стажировки в Дирекции информационного вещания телекомпании РЕН ТВ.
 «Очень приятно, что мы получили приз от той телекомпании, которая недавно на "ТЭФИ” заняла семь призовых мест из семи по информационному вещанию. Это и Максимовская, и Доронов, и Осокин, и "Лучшая информационная программа”, и "Неделя” опять же, и эти люди оценивали именно нас, самые сильнейшие люди в России, и если они нас оценили, то значит, мы правильно работаем», — сказал главный редактор «РЕН ТВ-Биробиджан» Сергей Козин.
 «Для нас вхождение в шестерку лидеров на "Созвездии РЕН ТВ 2012” это даже не аванс. Это не признание нашей работы, это понимание того, что нам предстоит еще больше работать. Почивать на лаврах при таком результате было бы преступно. Нам предстоит работать еще больше, еще качественнее и еще профессиональнее. Дел у нас очень много, планов очень много, и я думаю, что нам предстоит оправдать то доверие настоящих профессионалов, которые нас оценивали в том смысле, что они подарили надежду и уверенность в том, что мы умеем делать качественные новости и качественный телевизионный материал», — заместитель директора «РЕН ТВ-Биробиджан» Ирина Шайтанова.
 
Просмотров*Դիտումներ: 658 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: РЕН ТВ, вошел в шестерку лучших сетевых пар, Городской телеканал Биробиджана | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․