АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 13:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 28 » Google может выйти на рынок платного телевидения
19:30
Google может выйти на рынок платного телевидения

Google может выйти на рынок платного телевидения

Возможно, в будущем при покупке телевизора или переезде в новый дом у людей будет возникать вопрос: подключить кабельное телевидение, спутниковое или же воспользоваться онлайн-сервисом производителя ТВ или предложениями Google. По данным издания Hollywood Reporter, поисковой гигант собирается выйти на перенасыщенное поле платных телевизионных служб. Компания оформила документы на получение телевизионных лицензий в штатах Миссури и Канзас.
Конечно Google — не единственная компания, пытающаяся пробиться на рынок, представляющий собой одну из самых сильных олигополий в истории современных корпораций. Например, Microsoft подписала ряд соглашений в рамках предоставления потоковых телевизионных служб на игровой консоли Xbox 360, существуют и мобильные приложения, предлагающие то же. Впрочем, здесь кроется большая разница: пользователи обязаны платить кабельным телевизионным провайдерам, чтобы получить доступ к потоковым службам.
Последняя попытка Google выйти на телевизионный рынок США провалилась: платформа Google TV не смогла привлечь внимание производителей телевизоров и была холодно принята владельцами материалов. Google TV до сих пор не может предложить даже приложения Hulu Plus, которое является распространённым в других телевизорах и приставках с поддержкой подключения к Сети. Возможно, Google нужен более амбициозный проект.
Для выхода на телевизионный рынок компании понадобиться преодолеть очень много трудностей, однако Google не впервые начинает с нуля завоевание нового для себя рынка. Ранее она не раз добивалась успеха в таких случаях. Быть может, телевизионный рынок — следующий?
 
Просмотров*Դիտումներ: 660 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Google может выйти на рынок платног | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․