АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 13:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 17 » Главный консерватор США уволился с телевидения
16:24
Главный консерватор США уволился с телевидения
Главный консерватор США уволился с телевидения 

Консервативный американский публицист, бывший претендент на выдвижение в президенты от республиканцев Патрик Бьюкенен ушел с телеканала MSNBC

Об этом он сообщил на своем сайте. 

Бьюкенен заявил, что уходит с телеканала после «непрекращающихся протестов слева». По его мнению, произошедшее - это победа тех, кто выступает за создание «черных списков». 

Он отметил, что призывы к увольнению начались после публикации его книги «Самоубийство сверхдержавы: доживет ли Америка до 2025 года?». Она вышла в 18 октября 2011 года. Как подчеркнул Бьюкенен, одна из групп, борющаяся за усиление политического влияния афроамериканцев, заявила, что в книге поддерживается идеология господства белой расы. 

Недовольство его взглядами, как отметил Бьюкенен, выражает также организация, защищающая права людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Бьюкенен упомянул и о звучащих в его адрес обвинениях в антисемитизме. В своем заявлении он отметил, что президент MSNBC Фил Гриффин (Phil Griffin) назвал изложенные в его книге идеи непригодными для обсуждения на канале. 

Пресс-секретарь MSNBC подтвердил The New York Times информацию об уходе Бьюкенена. 

Из этих заявлений не понятно, ушел ли Бьюкенен по собственному желанию или на его отставке настоял телеканал. В публикации The New York Times также указывается, что обстоятельства произошедшего неясны. 

Бьюкенен не появлялся на MSNBC с октября 2011 года, когда началось продвижение его новой книги. На канале он проработал в качестве комментатора десять лет. В публикации The New York Times отмечается, что в 2002 году, когда Бьюкенена взял на работу туда, канал еще не имел нынешнего либерального уклона. 

В своих книгах Бьюкенен развивает мысль о том, что Соединенным Штатам грозит распад по балканскому сценарию из-за сжатия «христианско-европейской сердцевины» и роста религиозных, расовых, этнических и прочих противоречий. Он также указывает на то, что, учитывая демографические тенденции, западные народы к концу этого века перестанут существовать. По мнению Бьюкенена, все это связано с упадком традиционной культуры. Обвинения в расизме и антисемитизме он отрицает. При этом гомосексуальные акты Бьюкенен называет противоестественными и аморальными. 

Бьюкенен был советником президентов Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Рональда Рейгана. В 1992 и 1996 годах он боролся за выдвижение в президенты от Республиканской партии, но успеха не добился.
 
Просмотров*Դիտումներ: 820 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Главный консерватор США уволился с | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․