АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 8 » Гендиректор Воли: Нам не надо смотреть Eurosport
00:43
Гендиректор Воли: Нам не надо смотреть Eurosport
Гендиректор Воли: Нам не надо смотреть Eurosport

Ведущий украинский провайдер телеком-услуг неоднократно предлагал руководству телеканала Eurosport сесть за стол переговоров, но не услышал на это положительного ответа

Об этом в рамках пресс-брифинга заявил генеральный директор компании Воля Эрик Франке.

"Мы хотим вести диалог. Мы уже много раз за последний месяц предлагали сесть вместе и достигнуть компромисса. Коммуникаций, к сожалению, очень мало. И лучше работать, наверное, сегодня через юристов", - говорит глава Воли. Тем не менее, компания ожидает, когда Eurosport согласится на переговоры.

"Мы регулярно смотрим, какие каналы наши клиенты любят, а какие - нет. Мы считаем хорошим примером сегодня спортивные мероприятия в Украине. Это действительно интересный и более доступный контент здесь, в Украине. Поэтому нам не надо смотреть Eurosport", - добавил Франке.
По его словам, на сегодняшний день в недавно обновленном спортивном пакете Воли имеется достаточное количество каналов, которые вполне способны выступить в качестве альтернативы Eurosport. Последний же, по словам Франке, просто "мечтает" заработать на украинской телеаудитории, которая не готова отдавать за европейский контент большие, по меркам украинцев, деньги.

В ответ на уточнение о том, что Eurosport опровергает слова Воли о том, что срок действия договора истек¸ Франке заявил, что у компании нет действующего контракта с вещателем. "Помимо того, что я являюсь директором Воля Групп, я также являюсь директором Воля-кабель, и я знаю, что у меня нет контракта в этом году. Поэтому действительно такая ситуация имеет место быть", - резюмировал Франке.

Напомним, ранее, отвечая на вопрос о конфликте с компанией Воля, директор по продвижению Eurosport в Украине Дэнни Менкен сказал, что конфликт все еще решается. Он положительно оценил шансы Eurosport на решение судебного спора в свою пользу.

Следует отметить, что компания Eurosport подала судебный иск против Воли, которая с 1 января 2012 года прекратила предоставлять своим абонентам доступ к телеканалам Eurosport и Eurosport 2. Также Eurosport опровергает заявление Воли о том, что вещатель "категорически настаивал на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений".

Группа компаний Воля является украинским общенациональным провайдером, предоставляющим комплексную мультисервисную услугу, которая включает: информацию и развлечения - доступ к телепрограммам и "видео-по-запросу"; коммуникации - высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги дата-центра.

Группа Eurosport является одной из крупнейших европейских спортивных телекомпаний. Общеевропейский телеканал Eurosport доступен на 20 языках, в 59 странах и имеет офисы в 12 странах. Начал вещание в 1989 году, на украинский рынок вышел в 2006 году. В большинстве стран, в т. ч. и в Украине, транслируется панъевропейская версия канала.
 
Просмотров*Դիտումներ: 604 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․