АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 08:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 4 » «Футбол 1» и «Футбол 2» теперь вместе!
22:30
«Футбол 1» и «Футбол 2» теперь вместе!
 С нового года каналы « Футбол 1» и « Футбол 2» будут предоставляться кабельным операторам пакетом, то есть вместе. А это значит, что теперь зрители смогут наслаждаться сразу двумя каналами по доступной цене.
Александр Денисов - директор телеканалов « Футбол 1» и « Футбол 2»:
- Для нас было абсолютно важным и ключевым моментом - предоставить кабельным операторам пакет из двух каналов по самой доступной цене.
Андрей Мальчевский - директор департамента дистрибуции и развития сети вещания:
- Провайдер платит за абонента от гривны двадцать до гривны пятьдесят за два канала в месяц. Мы делаем и формируем свою политику так, чтоб каналы были максимально доступны. А если брать аналоги европейские и мировые, то в среднем каналы такого контентного наполнения, как у нас, стоят для абонентов не менее трёх долларов – это минимальная цена за один канал.
 Цена доступна, а футбола больше: в 2014-м наши каналы покажут все топ-турниры. Кроме уже привычных еврокубков и национальных чемпионатов, зрители увидят матчи сборной Украины в отборе к Евро-2016 и финальную часть мундиаля.
Даже зимой на ценителей игры миллионов ожидает настоящее зрелище - прокомментировал Александр Денисов:
- Турнир в Израиле, который называется «Объединенный суперкубок», должен стать главным событием зимнего межсезонья. Без украинского футбола трудно всем, и матчи таких клубов, как «Шахтер» и «Металлист» против российских клубов, всегда очень интересны. Ведь часто возникает масса вопросов: «Чей же футбол лучше?». Этот турнир в полном объеме будет транслироваться каналами « Футбол 1» и « Футбол 2».
Но и это еще не все сюрпризы для аудитории «Футбол1»/ « Футбол 2», летом у обоих каналов появится HD версия - рассказал Андрей Мальчевский:
- 2014-й год - это старт еще двух наших каналов в высоком разрешении, в качестве HD. Накануне чемпионата мира в эфире будут « Футбол 1HD» и « Футбол 2 HD», что даст возможность нашему телезрителю увидеть все 64 матча в самом высоком качестве. А футбол он в принципе заслуживает, чтоб его смотреть в максимально возможном разрешении.
И последнее новшество - весь футбольный продукт от матчей с программами до собственного производства теперь распределятся равномерно между «Футболом 1» и «Футболом 2».
 
Просмотров*Դիտումներ: 819 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Теперь, ВМЕСТЕ!, , «Футбол, | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․