АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Апрель/Ապրիլ » 14 » FunBox 4K Ultra HD - канал в формате 4K от SPI
22:04
FunBox 4K Ultra HD - канал в формате 4K от SPI
 Известен отправитель и распределительная компания SPI International при MIPTV2015 в Каннах объявила, что собирается запустить первый, линейный канал Ultra HD (4K), который должен принять название FunBox 4K Ultra HD. Пока не известно, когда SPI International планирует запустить канал в формате 4K. В первом квартале этого года компания привлекла уже более 200 часов контента в 4K.
4К является одной из наших основных приоритетов для будущего развития, - сказал Берк Uziyel, исполнительный директор Filmbox International Ltd.
- Наша новая линейка Ultra HD первоначально будет включать в себя различные содержания, такие как удивительные фильмы из природы, в том числе захватывающие дух   панорамы, видео из Сан-Франциско и удивительные анимации CG - добавил Берк Uziyel.
SPI предложит вновь приобретенных контента в формате 4K на платформе VOD Filmbox Live, а также в прямом эфире в телевизионной программе FunBox 4K Ultra HD, который в настоящее время находится в стадии разработки.
SPI будет производить свой собственный контент в 4K. Планируется производство отечественных программ Ultra HD с музыкой и развлечениями.
Пока нет речи о том, есть ли такой канал, как FunBox 4K Ultra HD должен появиться у польских операторов кабельных или спутниковых. Особенно запуск канала UHD может быть проблемой для польских платформ: nc+ или Цифровой Polsat, потому что нет специализированных декодеров UHD.
Что интересно, SPI International уже второй раз подходит к этой теме, потому что в уже в октябре 2014 года сообщалось о том, что такой канал, как FunBox 4K Ultra HD будет стартовать - больше здесь.
 
Просмотров*Դիտումներ: 959 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 4k, ultra, формате, spi, hd, канал, FunBox, от | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․